8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
南彩汽车站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共7条,包括S101路、856路、915快等,在此站乘车可前往 地铁后沙峪站、兴寿北站、东直门外等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S101路
吴雄寺-地铁后沙峪站
吴雄寺
小塘村
南聂庄
顺义顾家庄
柴家林
宗家店
西辛庄
西辛庄南
大孙各庄北
大孙各庄
尹家府
大崔各庄
郭家务
陈辛庄
林上村
北务道口
顺义王各庄
闫家渠
顺义李各庄
顺义豆各庄
太平辛庄
李遂
李遂骨伤医院
沟北
葛代子
前营
魏辛庄
宣庄户
南彩汽车站
河北村
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
顺义公园
望泉桥东
南法信
空港物流开发区
地铁后沙峪站
查看详情
856路
南彩汽车站-兴寿北站
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
东风小学
顺义医院
便民街东口
双兴小区
双兴桥
牛栏山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季小区
花溪渡小区
顺丰大街
西丰乐
西丰乐北口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山
牛栏山路口
范各庄
西陈各庄东
西陈各庄
赵全营东口
赵全营
北郎中
北郎中西口
电木厂
绿友园
板桥
悦树汇花园
板桥新苑南门
板桥西口
解放村桥东
河庄
赵全营镇后营
下西市南
西赵各庄
昌平半壁店东口
秦家屯(暴峪泉)
上苑
西新城村
桃峪山庄(桃峪口)
桃林村
兴寿东站
兴寿
兴寿北站
查看详情
915快
南彩汽车站-东直门外
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
东风小学
顺义区医院
便民街东口
顺义胜利小区
中山西街
顺义西门
西辛小学
地铁石门站(京顺医院)
四季花城
梅沟营北
梅沟营
望泉桥东
南法信
空港物流开发区
空港物流开发区南站
三元桥
东直门外
查看详情
915路
南彩汽车站-东直门外
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义滨河小区
顺义彩虹桥
顺义滨河南口
顺义妇幼保健院
顺义老年公寓
东风小学
顺义医院
便民街东口
胜利小区
中山西街
顺义西门
西辛小学
地铁石门站(京顺医院)
四季花城
梅沟营北
梅沟营
望泉桥东
南法信
空港物流开发区
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
喇苏营北
喇苏营
地铁花梨坎站
花梨坎
地铁国展站
顺义马连店
北甸
地铁孙河站
孙河
东郊农场
北皋
东辛店
望京村
大山桥西
西八间房
京顺路丽都饭店
三元桥
左家庄
东直门外
查看详情
918路
兴谷路公交场站-东直门枢纽站
兴谷路公交场站
下纸寨
平谷汽车站
平谷消防队
平谷区政府
园田队
东寺渠
平谷滨河小区
平谷南小区
平谷北小区
平谷政府街西口
平谷世纪广场
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平谷岳各庄
平谷区博物馆
鲁各庄
大兴庄
吉卧路口
官庄路口
云峰寺
双营
张镇东
张镇
张镇西
浅山香邑小区北
良善庄
行宫
曾庄
沙岭
顺义焦各庄村
杜庄
杨镇
杨镇三街
菜园子
顺义于辛庄
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义滨河小区
顺义彩虹桥
顺义滨河南口
顺义老年公寓
望泉桥东
南法信
空港物流开发区南站
三元桥
东直门枢纽站
查看详情
924路
土桥公交场站-南彩汽车站
土桥公交场站
地铁土桥站
地铁临河里站
云景南大街东口
金侨时代家园
云景里南区
天地美墅
龙鼎家园
西小马庄园
怡乐中街
格瑞雅居小区
翠屏北里
新华联家园东
新华联家园
李老新村
通州杨庄南口
通州杨庄
新华联锦园
通州杨庄北口
通州北苑路口东
通州西门路口东
通州西大街路口西
岳庄
皇木厂
富河园小区
西潞苑小区
北马庄南
北马庄
富豪南口
富豪
双埠头道口
徐辛庄
草寺村北
岗子路口
北窑上
张辛
沿河路口
李桥
李桥北站
后桥
窑坡
山子坟
陶家坟
林河西站
林河
平各庄
石园南大街
仓上小区
顺义公园
顺义电视台
顺义东大桥
地铁俸伯站
俸伯
俸伯小学
河北村
南彩汽车站
查看详情
945路
南彩汽车站-沙河
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义公路局
地铁顺义站
便民街西口(新顺北大街)
中山西街
顺义西门
前进花园
石门北站
东海洪
西海洪
东杜兰
杜兰庄
文化营
文化营西
张喜庄东口
张喜庄
前渠河
闫家营
高丽营东(三毛路口)
高丽营
高下路口
赖马庄
大东流
赴任辛庄
常兴庄
葫芦河
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山
小汤山街口
双兴苑
双兴苑西
大汤山
阿苏卫
航空博物馆
百善东
善缘小区
百善公交场站
东沙屯南
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
国兴电子
北沙河中路南口
路庄
沙河北大桥
沙河
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别