8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
双兴苑
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括643路、905路、945路等,在此站乘车可前往 朝凤庵村、慧忠里、沙河等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
643路
天通苑北枢纽站-朝凤庵村
天通苑北枢纽站
东三旗
平西王府路口北
平坊
东沙各庄
老年社区
北京太阳城
小汤山马坊
小汤山马坊北站
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山
双兴苑
双兴苑西
阿苏卫
航空博物馆
百善
东沙屯东站
东沙屯
东沙屯西站
大洼村
昌平张各庄
景文屯南
景文屯村
兴昌佳苑
景荣街西口
景荣街
地铁南邵站
张营小区
南环大桥东
昌平东关路口东
昌平东关路口北
前锋学校
朝凤庵村
查看详情
905路
双兴苑公交场站-慧忠里
双兴苑公交场站
双兴苑
小汤山街口
小汤山
小汤山镇政府
大柳树路口西
大柳树路口南
小汤山马坊
北京太阳城
老年社区
东沙各庄
平坊
平西王府路口南
地铁天通苑北站南
东三旗南站
天通苑太平庄
天通西苑北
天通西苑南
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
立水桥南站
天畅园南门
北苑
辛店村
科荟路东口
华汇商厦
慧忠北里
大屯南
慧忠里
查看详情
945路
南彩汽车站-沙河
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义公路局
地铁顺义站
便民街西口(新顺北大街)
中山西街
顺义西门
前进花园
石门北站
东海洪
西海洪
东杜兰
杜兰庄
文化营
文化营西
张喜庄东口
张喜庄
前渠河
闫家营
高丽营东(三毛路口)
高丽营
高下路口
赖马庄
大东流
赴任辛庄
常兴庄
葫芦河
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山
小汤山街口
双兴苑
双兴苑西
大汤山
阿苏卫
航空博物馆
百善东
善缘小区
百善公交场站
东沙屯南
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
国兴电子
北沙河中路南口
路庄
沙河北大桥
沙河
查看详情
昌51路
昌平北站-酸枣岭村
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平张各庄北
中安路南口
昌平张各庄北口
昌平张各庄南
中国疾控中心
孟祖村北
钟家营村南
百善镇政府
狮子营村南
孟良路西口
孟祖村东
百善东
航空博物馆
阿苏卫
大汤山
双兴苑西
双兴苑
小汤山街口
小汤山
小汤山镇政府
大柳树路口西
葫芦河
常兴庄
赴任辛庄
小赴任庄
小东流
后蔺沟
前蔺沟
土沟新村
酸枣岭路口
酸枣岭村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别