8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
万万树
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括郊100路[平谷-昌平]、空港6路、顺13路,在此站乘车可前往 昌平北站、T2航站楼、河南村西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
郊100路[平谷-昌平]
小渔阳-昌平北站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
吉卧
官庄路口
云峰寺
双营
张镇
良善庄
行宫
沙岭
杜庄
杨镇
杨镇三街
菜园子
滨河南口
老年公寓
南法信
南法信地铁站
杜兰庄
文化营
张喜庄市场
张喜庄
万万树
前渠河
闫家营
高丽营东(三毛路口)
高丽营
赖马庄
大东流
赴任辛庄
葫芦河
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山街口
双兴苑西
阿苏卫
航空博物馆
百善
东沙屯
中央财经大学
昌平张各庄
化庄
汇佳学校南门
拓然家园
北控
昌平永安小区
永安路口
昌平中心公园
鼓楼南街北口
昌平区医院
昌平北站
查看详情
空港6路
李家史山西-T2航站楼
李家史山西
寺上
北石槽政府
北石槽村
南石槽
西范各庄东
西范各庄
下西市南
赵全营镇后营
河庄
西水泉
高丽营
闫家营
前渠河
万万树
张喜庄
西马各庄
北京四中分校
空港医院
裕华路路口
地铁花梨坎站
蓝天大厦
天竺花园
天竺卫生院
T2航站楼
查看详情
顺13路
调水中心-河南村西
调水中心
于庄
新于庄园
南王路
北王路
西王路
高丽营南
高丽营小学
高丽营
高丽营东
闫家营
羊房
前渠河
万万树
张喜庄
张喜庄东
文化营西
文化营
杜兰庄西
杜兰庄
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
西辛小学
地铁石门站(京顺医院)
府前西街
隆华
检察院
怡园
顺义公园
顺义电视台
裕龙北站
裕龙路口
裕龙一区东
石园北区东
电信大楼
石园东苑
港馨家园南
啤酒厂北
港馨东区
河南村西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别