8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
东海洪
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共7条,包括945路、顺4路、顺11路等,在此站乘车可前往 沙河、航空配餐、裕龙小区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
945路
南彩汽车站-沙河
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义公路局
地铁顺义站
便民街西口(新顺北大街)
中山西街
顺义西门
前进花园
石门北站
东海洪
西海洪
东杜兰
杜兰庄
文化营
文化营西
张喜庄东口
张喜庄
前渠河
闫家营
高丽营东(三毛路口)
高丽营
高下路口
赖马庄
大东流
赴任辛庄
常兴庄
葫芦河
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山
小汤山街口
双兴苑
双兴苑西
大汤山
阿苏卫
航空博物馆
百善东
善缘小区
百善公交场站
东沙屯南
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
国兴电子
北沙河中路南口
路庄
沙河北大桥
沙河
查看详情
顺4路
顺和花园-航空配餐
顺和花园
顺鑫汇
林河大街
顺义一中东
仁悦居
石园东苑
港馨家园南
啤酒厂北
港馨小学
顺义九中
仁和花园
波特兰花园
滨河南口
妇幼医院
裕龙五区
现代学院
裕龙一区
顺义电视台
顺义公园
东风小学
顺义区医院
府前西街
地铁石门站(京顺医院)
西辛小学
前进花园
石门北站
东海洪
西海洪
东杜兰
顺鑫鹏程食品
大江洼
地铁南法信站
骏马公司
南法信
海关大楼
航空食品
航空货运
航空货运
航空配餐
查看详情
顺11路
李家史山-裕龙小区
李家史山
李家史山西
大柳树营
中滩营
二张营
红铜营
红铜营南
忻州营
去碑营
去碑营南
小高丽营东
赵全营东
马大姐糖厂
西陈各庄
小官庄
大官庄
马家堡
石家营
毛家营
毛家营南
姚店
马卷北
马卷
良正卷
庙卷
衙门村东
高炮二团
衙门村
杜兰庄
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
西门
中山西街
新顺北大街
顺义区医院
东风小学
顺义公园
顺义电视台
裕龙小区
查看详情
顺13路
调水中心-河南村西
调水中心
于庄
新于庄园
南王路
北王路
西王路
高丽营南
高丽营小学
高丽营
高丽营东
闫家营
羊房
前渠河
万万树
张喜庄
张喜庄东
文化营西
文化营
杜兰庄西
杜兰庄
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
西辛小学
地铁石门站(京顺医院)
府前西街
隆华
检察院
怡园
顺义公园
顺义电视台
裕龙北站
裕龙路口
裕龙一区东
石园北区东
电信大楼
石园东苑
港馨家园南
啤酒厂北
港馨东区
河南村西
查看详情
顺25路
良善庄-裕龙小区
良善庄
下西市
西赵各庄
下西市南
西范各庄
西范各庄东
南石槽
北石槽村
北石槽政府
东石槽
电缆厂
寺上
刘各庄西
东辛庄村
三农研究会
后桑园
后桑园南
北汽东门
前桑园
北郎中西
稷山营
西小营
西小营南
南郎中
河津营
丽喜花园
高丽营二中
高丽营二小
张喜庄
张喜庄东
文化营西
文化营
杜兰庄西
杜兰庄
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
西门
中山西街
新顺北大街
地铁顺义站
公路局
东大桥
裕龙三区
裕龙小区
查看详情
顺35路
裕龙小区-营尔村委会
裕龙小区
顺义电视台
顺义公园
东风小学
顺义区医院
新顺北大街
中山西街
西门
前进花园
石门北站
东海洪
西海洪
东杜兰
杜兰庄
衙门村
高炮二团
衙门村东
庙卷
良正卷
马卷
马卷北
姚店
毛家营南
毛家营
石家营
马家堡
大官庄
小官庄
西陈各庄
马大姐糖厂
赵全营东
赵全营
小高丽营
小高丽营北
豹房
中滩营南
刘各庄
刘各庄西
寺上
寺上南
寺上东
营尔村委会
查看详情
顺66路
春晖园-望泉西里
春晖园
水源九场桥
唐自头
新于庄园北
水坡
西马各庄路口
顺义东马各庄
顺义东马各庄东
金马工业区西
金马中路
金马工业区
京密路口
物流园西
物流园东
东亚首航国际
物流园四街东
地铁南法信站
大江洼
顺鑫鹏程食品
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
玉兰苑西
玉兰苑
西辛小学
地铁石门站(京顺医院)
四季花城
龙泉苑
望泉西里
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别