8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
东石槽
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括H54路[昌平]、942快、空港6路等,在此站乘车可前往 昌平西关、东直门外、T2航站楼等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H54路[昌平]
于家园-昌平西关
于家园
下园
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
开放路南口
南华大街东口(南华加油站)
南华园三区
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
西台下
西台上
西台上西
桥梓南(桥梓加油站)
李家史山
顺义寺上路口
东石槽
南石槽
西范各庄
下西市南
秦家屯(暴峪泉)
上苑
桃峪山庄(桃峪口)
桃林村
兴寿东站
兴寿
象房
秦城路口
秦城大桥
昌平崔村
崔村镇政府
昌平八家
朝辛路口东(银桥电机厂)
昌平何营站
小北哨
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
中国政法大学(昌平)
昌平南大街
昌平西关
查看详情
942快
茶坞火车站-东直门外
茶坞火车站
东茶坞道口
山立庄
桥梓镇政府
桥梓
桥梓开发区
桥梓南
桥梓铁路道口
李家史山
寺上
东石槽
北石槽
南石槽
西范各庄东
西范各庄
下西市南
赵全营镇后营
河庄
联庄桥
西水泉
高丽营一村
高丽营一村南
高丽营北口
高丽营
高丽营南
西王路
南王路
新于庄园
顺义于庄
顺义古城北站
顺义古城公交场站
顺义古城村北
顺义古城
泗上村
泗上桥
地铁芍药居站
太阳宫桥
西坝河
左家庄
东直门外
查看详情
空港6路
李家史山西-T2航站楼
李家史山西
寺上
北石槽政府
北石槽村
南石槽
西范各庄东
西范各庄
下西市南
赵全营镇后营
河庄
西水泉
高丽营
闫家营
前渠河
万万树
张喜庄
西马各庄
北京四中分校
空港医院
裕华路路口
地铁花梨坎站
蓝天大厦
天竺花园
天竺卫生院
T2航站楼
查看详情
顺25路
良善庄-裕龙小区
良善庄
下西市
西赵各庄
下西市南
西范各庄
西范各庄东
南石槽
北石槽村
北石槽政府
东石槽
电缆厂
寺上
刘各庄西
东辛庄村
三农研究会
后桑园
后桑园南
北汽东门
前桑园
北郎中西
稷山营
西小营
西小营南
南郎中
河津营
丽喜花园
高丽营二中
高丽营二小
张喜庄
张喜庄东
文化营西
文化营
杜兰庄西
杜兰庄
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
西门
中山西街
新顺北大街
地铁顺义站
公路局
东大桥
裕龙三区
裕龙小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别