8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
高丽营二中
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括顺25路、顺42路、顺69路等,在此站乘车可前往 裕龙小区、滨河小区、数码视讯等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
顺25路
良善庄-裕龙小区
良善庄
下西市
西赵各庄
下西市南
西范各庄
西范各庄东
南石槽
北石槽村
北石槽政府
东石槽
电缆厂
寺上
刘各庄西
东辛庄村
三农研究会
后桑园
后桑园南
北汽东门
前桑园
北郎中西
稷山营
西小营
西小营南
南郎中
河津营
丽喜花园
高丽营二中
高丽营二小
张喜庄
张喜庄东
文化营西
文化营
杜兰庄西
杜兰庄
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
西门
中山西街
新顺北大街
地铁顺义站
公路局
东大桥
裕龙三区
裕龙小区
查看详情
顺42路
河津营客运站-滨河小区
河津营客运站
丽喜花园
高丽营二中
高丽营二小
张喜庄
西马中街
西马各庄
西马各庄路口
花博会
北京四中分校
后沙峪小学
空港医院
观林阁
东庄
万科城市花园
铁匠营
喇苏营
地铁花梨坎站
天柱西路北口
花梨坎东
天柱西路
莲竹花园
蓝天大厦
国航大楼
天竺花园
天竺卫生院
天竺供销社
机场道口
北平里
岗山路
岗山村
机场股份公司
绿港国际
六经路口
国门商务区
洼子西
头二营南
李桥镇政府
庄子营
后桥
后桥北
窑坡
山子坟
陶家坟
林河西站
林河
平各庄
石园南区
石园东区
顺义体育中心
妇幼医院
裕龙六区
滨河小区
查看详情
顺69路
地铁后沙峪站-数码视讯
地铁后沙峪站
地铁后沙峪站西
绿地启航国际
东亚创展
西马各庄路口
西马各庄
西马中街
张喜庄
高丽营二小
高丽营二中
丽喜花园
河津营
南郎中
中关村顺义园西
中关村顺义园
理想研发总部
数码视讯
查看详情
顺69区
河津营-地铁后沙峪站
河津营
丽喜花园
高丽营二中
高丽营二小
张喜庄
西马中街
西马各庄
西马各庄路口
东亚创展
绿地启航国际
国门一号
地铁后沙峪站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别