8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
桃峪山庄(桃峪口)
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括H54路[昌平]、856路,在此站乘车可前往 昌平西关、兴寿北站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H54路[昌平]
于家园-昌平西关
于家园
下园
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
开放路南口
南华大街东口(南华加油站)
南华园三区
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
西台下
西台上
西台上西
桥梓南(桥梓加油站)
李家史山
顺义寺上路口
东石槽
南石槽
西范各庄
下西市南
秦家屯(暴峪泉)
上苑
桃峪山庄(桃峪口)
桃林村
兴寿东站
兴寿
象房
秦城路口
秦城大桥
昌平崔村
崔村镇政府
昌平八家
朝辛路口东(银桥电机厂)
昌平何营站
小北哨
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
中国政法大学(昌平)
昌平南大街
昌平西关
查看详情
856路
南彩汽车站-兴寿北站
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
东风小学
顺义医院
便民街东口
双兴小区
双兴桥
牛栏山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季小区
花溪渡小区
顺丰大街
西丰乐
西丰乐北口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山
牛栏山路口
范各庄
西陈各庄东
西陈各庄
赵全营东口
赵全营
北郎中
北郎中西口
电木厂
绿友园
板桥
悦树汇花园
板桥新苑南门
板桥西口
解放村桥东
河庄
赵全营镇后营
下西市南
西赵各庄
昌平半壁店东口
秦家屯(暴峪泉)
上苑
西新城村
桃峪山庄(桃峪口)
桃林村
兴寿东站
兴寿
兴寿北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别