8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
昌平肖村
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括537路、昌15路、昌15支等,在此站乘车可前往 天通苑北枢纽站、桃峪口村、上西市村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
537路
兴寿北站-天通苑北枢纽站
兴寿北站
兴寿村
兴寿信用社
兴寿镇政府东
沙坨
兴寿草莓园
香屯
昌平肖村
昌平肖村南(御汤山别墅)
大柳树村
大柳树路口南
小汤山马坊
北京太阳城
老年社区
东沙各庄
平坊
平西王府路口南
东三旗
天通苑北枢纽站
查看详情
昌15路
银街南路-桃峪口村
银街南路
小汤山
小汤山镇政府
大柳树路口西
大柳树路口北
大柳树村
昌平肖村南
昌平肖村
香屯
兴寿草莓园
沙陀
兴寿镇政府东
兴寿
桃林村
桃峪口山庄
桃峪口村
查看详情
昌15支
官牛坊桥北-上西市村
官牛坊桥北
久长花园
汤尚路北口
小汤山街口
小汤山
小汤山镇政府
大柳树路口西
大柳树路口北
大柳树村
昌平肖村南
昌平肖村
香屯
兴寿草莓园
沙陀
兴寿镇政府东
兴寿
桃林村
桃峪口山庄
西新城村
上苑
暴峪泉
昌平半壁店东口
半壁店小区
上西市村
查看详情
昌59路
昌平西关-官牛坊桥北
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平辛庄
金明园小区
金家坟
宜山居
棉山西口
棉山村
西辛峰
大辛峰
昌平崔村路西口
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿镇政府东
沙陀
兴寿草莓园
天翼草莓园
香屯
昌平肖村
昌平肖村南
大柳树路口北
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山
小汤山街口
汤尚路北口
久长花园
官牛坊桥北
查看详情
昌59路[象房村]
昌平西关-官牛坊桥北
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平辛庄
金明园小区
金家坟
宜山居
棉山西口
棉山村
西辛峰
大辛峰
昌平崔村路西口
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
象房村
兴寿镇政府东
沙陀
兴寿草莓园
天翼草莓园
香屯
昌平肖村
昌平肖村南
大柳树路口北
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山
小汤山街口
汤尚路北口
久长花园
官牛坊桥北
查看详情
昌63路
昌平北站-创元东路
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平中心公园
昌平鼓楼南街南口
昌平南环路
水关路口东
水关新村
东关南里小区南门
东关南里小区东门
石油大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
小北哨
昌平何营站
官高
朝辛路口东
八家
崔村镇政府
崔村中心小学
昌平崔村
南庄营
南庄
昌平东庄
昌平肖村
昌平肖村南
大柳树路口北
大柳树路口南
小汤山马坊北站
小汤山马坊
北京太阳城
老年社区
东沙各庄
北七家西口
望都家园
北七家工业园区
北七家
东二旗村西站
东二旗村
沟自头北口
小河湾
小河湾东
未来科学城东路桥南
未来科学城路
创元东路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别