8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
上苑
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括H54路[昌平]、856路、昌15支等,在此站乘车可前往 昌平西关、兴寿北站、上西市村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H54路[昌平]
于家园-昌平西关
于家园
下园
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
开放路南口
南华大街东口(南华加油站)
南华园三区
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
西台下
西台上
西台上西
桥梓南(桥梓加油站)
李家史山
顺义寺上路口
东石槽
南石槽
西范各庄
下西市南
秦家屯(暴峪泉)
上苑
桃峪山庄(桃峪口)
桃林村
兴寿东站
兴寿
象房
秦城路口
秦城大桥
昌平崔村
崔村镇政府
昌平八家
朝辛路口东(银桥电机厂)
昌平何营站
小北哨
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
中国政法大学(昌平)
昌平南大街
昌平西关
查看详情
856路
南彩汽车站-兴寿北站
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
东风小学
顺义医院
便民街东口
双兴小区
双兴桥
牛栏山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季小区
花溪渡小区
顺丰大街
西丰乐
西丰乐北口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山
牛栏山路口
范各庄
西陈各庄东
西陈各庄
赵全营东口
赵全营
北郎中
北郎中西口
电木厂
绿友园
板桥
悦树汇花园
板桥新苑南门
板桥西口
解放村桥东
河庄
赵全营镇后营
下西市南
西赵各庄
昌平半壁店东口
秦家屯(暴峪泉)
上苑
西新城村
桃峪山庄(桃峪口)
桃林村
兴寿东站
兴寿
兴寿北站
查看详情
昌15支
官牛坊桥北-上西市村
官牛坊桥北
久长花园
汤尚路北口
小汤山街口
小汤山
小汤山镇政府
大柳树路口西
大柳树路口北
大柳树村
昌平肖村南
昌平肖村
香屯
兴寿草莓园
沙陀
兴寿镇政府东
兴寿
桃林村
桃峪口山庄
西新城村
上苑
暴峪泉
昌平半壁店东口
半壁店小区
上西市村
查看详情
昌60路
高丽营-兴寿
高丽营
高下路口
赖马庄
小汤山工业区
大东流
大东流工业园
西官庄
东官庄
麦庄
东新城
秦屯
暴峪泉
上苑
西新城村
桃峪口山庄
桃林村
兴寿东
兴寿
查看详情
郊80路[密云-昌平]
密云汽车站-昌平北站
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城客运
密云工会
长城环岛
东环北路北口(昌平妇幼保健院)
密云花园小区南门
密云环保局
密云京客隆市场
檀州家园
密云教育局
密云法院
密云公安局
密云电视台
兴云小区
密云双井
燕落寨
十里堡政府
河槽
程家庄
程各庄
统军庄路口东
梨园庄路口
梨园庄
通州驸马庄
北房开发区
北房
王化
怀柔剧场
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
开放路南口(望怀)
南华大街东口(南华加油站)
南华园三区
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
西台下
西台上
龙虎山庄
桥梓彩虹桥
桥梓南(桥梓加油站)
桥梓铁路道口(茶坞)
李家史山
顺义寺上路口
北石槽东口
北石槽西口
南石槽
顺义良善庄
西范各庄
下西市
西赵各庄
昌平半壁店东口
秦家屯(暴峪泉)
上苑
西新城村
桃下路路口
桃林村
兴寿
象房
秦城路口
秦城大桥
昌平麻峪
香堂
昌平崔村
崔村中心小学
崔村镇政府
崔村镇西
昌平八家
昌平八家
官高
昌平何营站
小北邵
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学(昌平)
燕平家园
东环北路
东环北路北口(昌平妇幼保健院)
昌平北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别