8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
东环北路北口(昌平妇幼保健院)
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括922路、949路、郊80路[密云-昌平],在此站乘车可前往 天通苑北枢纽站、朝凤庵村、昌平北站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
922路
朝凤庵村-天通苑北枢纽站
朝凤庵村
昌平东关路口北
昌平东关
中国政法大学(昌平)
燕平家园
东环北路
东环北路北口(昌平妇幼保健院)
昌平北站东
昌平北站西
北环西路
西环北路
天泽苑小区
西环中路
西环南路
水屯
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
定泗桥东
定泗路西站
昌平豆各庄路南口(七里渠派出所)
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄新村
七里渠西桥
七里渠
七里渠东
白各庄西
白各庄
白各庄村委会
宏福苑小区西
宏福苑小区
宏福苑小区东
西沙各庄西
西沙各庄
西沙各庄东
冠雅苑
平坊
平坊南(平坊村口)
平西王府路口南
东三旗
天通苑北枢纽站
查看详情
949路
南口西站-朝凤庵村
南口西站
南口
南口东站
南口东街
南口路口东
红泥沟
陈庄
陈庄桥北
辛力庄
北京警察学院
昌平太平庄
北京大学昌平校区
地铁昌平西山口站
涧头村西
涧头村委会
涧头村东
大宫门村西
康陵园
泰陵园村东
十三陵镇政府
胡庄路口西
长陵园村北
长陵园
南新村北口
仙人洞村
中山口路
东环北路北口(昌平妇幼保健院)
东环北路
昌平一中
中国政法大学北门
松园小区西门
亢山广场
昌平东关
前锋学校
朝凤庵村
查看详情
郊80路[密云-昌平]
密云汽车站-昌平北站
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城客运
密云工会
长城环岛
东环北路北口(昌平妇幼保健院)
密云花园小区南门
密云环保局
密云京客隆市场
檀州家园
密云教育局
密云法院
密云公安局
密云电视台
兴云小区
密云双井
燕落寨
十里堡政府
河槽
程家庄
程各庄
统军庄路口东
梨园庄路口
梨园庄
通州驸马庄
北房开发区
北房
王化
怀柔剧场
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
开放路南口(望怀)
南华大街东口(南华加油站)
南华园三区
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
西台下
西台上
龙虎山庄
桥梓彩虹桥
桥梓南(桥梓加油站)
桥梓铁路道口(茶坞)
李家史山
顺义寺上路口
北石槽东口
北石槽西口
南石槽
顺义良善庄
西范各庄
下西市
西赵各庄
昌平半壁店东口
秦家屯(暴峪泉)
上苑
西新城村
桃下路路口
桃林村
兴寿
象房
秦城路口
秦城大桥
昌平麻峪
香堂
昌平崔村
崔村中心小学
崔村镇政府
崔村镇西
昌平八家
昌平八家
官高
昌平何营站
小北邵
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学(昌平)
燕平家园
东环北路
东环北路北口(昌平妇幼保健院)
昌平北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别