8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
涧头村西
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共1条,包括949路,在此站乘车可前往 朝凤庵村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
949路
南口西站-朝凤庵村
南口西站
南口
南口东站
南口东街
南口路口东
红泥沟
陈庄
陈庄桥北
辛力庄
北京警察学院
昌平太平庄
北京大学昌平校区
地铁昌平西山口站
涧头村西
涧头村委会
涧头村东
大宫门村西
康陵园
泰陵园村东
十三陵镇政府
胡庄路口西
长陵园村北
长陵园
南新村北口
仙人洞村
中山口路
东环北路北口(昌平妇幼保健院)
东环北路
昌平一中
中国政法大学北门
松园小区西门
亢山广场
昌平东关
前锋学校
朝凤庵村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别