8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
富康路
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括昌53路、昌53早,在此站乘车可前往 九八四医院、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
昌53路
北京大学昌平校区-九八四医院
北京大学昌平校区
涧头村
涧头村东
昌平涧头村
明皇蜡像宫东门
昌平西关环岛东
建明里小区
昌平西街中路
昌平鼓楼西街
昌平区医院
昌平北站
东环北路北口西
东环北路北口
东环北路
燕平家园
中国政法大学
燕平路北口
清秀园南区
东关南里小区西门
昌平五中
富康路
富康路南口
白浮泉中路
拓然家园
北控
北控大厦
花雨汀西门
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河西站
老牛湾东站
老牛湾
南玉河路口东
北玉河村东
北玉河村
皂甲屯
九八四医院
查看详情
昌53早
大宫门村西-九八四医院
大宫门村西
康陵园
泰陵园
药店
小宫门村
悼陵监
华林苑
西山口商店
西山口村
万西路超市
北京大学昌平校区
涧头村
涧头村东
昌平涧头村
明皇蜡像宫东门
昌平西关环岛东
建明里小区
昌平西街中路
昌平鼓楼西街
昌平区医院
昌平北站
东环北路北口西
东环北路北口
东环北路
燕平家园
中国政法大学
燕平路北口
清秀园南区
东关南里小区西门
昌平五中
富康路
富康路南口
白浮泉中路
拓然家园
北控
北控大厦
花雨汀西门
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河西站
老牛湾东站
老牛湾
南玉河路口东
北玉河村东
北玉河村
皂甲屯
九八四医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别