8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
西沙各庄
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括463路、922路、昌22路等,在此站乘车可前往 地铁龙泽站、天通苑北枢纽站、平西王府路口北。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
463路
玉衡街-地铁龙泽站
玉衡街
八仙庄西
北亚花园东门
北亚花园南站
天宣街
欧赛彩印基地
北七家工业园区
望都家园
北七家西口
冠雅苑
西沙各庄东
西沙各庄
西沙各庄西
宏福苑小区东
宏福苑小区
宏福苑小区西
白各庄村委会
白各庄
白各庄西
顺玮阁小区
七里渠东
七里渠
七里渠西桥
昌平豆各庄新村南(地铁朱辛庄站北口)
地铁朱辛庄站
地铁朱辛庄站南口
七里渠南村
地铁育知路站
风雅园北
三合庄园
龙华园北(风雅园三区)
龙华园南区
地铁龙泽站
查看详情
922路
朝凤庵村-天通苑北枢纽站
朝凤庵村
昌平东关路口北
昌平东关
中国政法大学(昌平)
燕平家园
东环北路
东环北路北口(昌平妇幼保健院)
昌平北站东
昌平北站西
北环西路
西环北路
天泽苑小区
西环中路
西环南路
水屯
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
定泗桥东
定泗路西站
昌平豆各庄路南口(七里渠派出所)
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄新村
七里渠西桥
七里渠
七里渠东
白各庄西
白各庄
白各庄村委会
宏福苑小区西
宏福苑小区
宏福苑小区东
西沙各庄西
西沙各庄
西沙各庄东
冠雅苑
平坊
平坊南(平坊村口)
平西王府路口南
东三旗
天通苑北枢纽站
查看详情
昌22路
朝凤庵村-平西王府路口北
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
东环北路北口西
昌平北站
昌平北站西
北环西路
西环北路
天泽苑小区
西环中路
西环南路
水屯
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
定泗桥东
定泗路西站
昌平豆各庄路南口
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄新村
七里渠西桥
七里渠村
顺玮阁小区
白各庄西
白各庄村
白各庄村委会
宏福苑西站
宏福苑
西沙各庄西
西沙各庄
西沙各庄东
冠雅苑
平坊
平坊南
平西王府路口北
查看详情
快速直达专线164
宏福苑小区西-天通苑北枢纽站
宏福苑小区西
宏福苑小区
宏福苑小区东
西沙各庄西
西沙各庄
西沙各庄东
冠雅苑
天通苑北枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别