8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
崔村中心小学
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括昌37路、昌63路、郊80路[密云-昌平],在此站乘车可前往 木厂、创元东路、昌平北站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
昌37路
昌平北站-木厂
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
小北哨
昌平何营站
官高
朝辛路口东
八家
崔村镇政府
崔村中心小学
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿北站
众合鑫农家乐
牛蹄岭
坑头峪
杏花谷庄园
下庄
上庄
百合
木厂
查看详情
昌63路
昌平北站-创元东路
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平中心公园
昌平鼓楼南街南口
昌平南环路
水关路口东
水关新村
东关南里小区南门
东关南里小区东门
石油大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
小北哨
昌平何营站
官高
朝辛路口东
八家
崔村镇政府
崔村中心小学
昌平崔村
南庄营
南庄
昌平东庄
昌平肖村
昌平肖村南
大柳树路口北
大柳树路口南
小汤山马坊北站
小汤山马坊
北京太阳城
老年社区
东沙各庄
北七家西口
望都家园
北七家工业园区
北七家
东二旗村西站
东二旗村
沟自头北口
小河湾
小河湾东
未来科学城东路桥南
未来科学城路
创元东路
查看详情
郊80路[密云-昌平]
密云汽车站-昌平北站
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城客运
密云工会
长城环岛
东环北路北口(昌平妇幼保健院)
密云花园小区南门
密云环保局
密云京客隆市场
檀州家园
密云教育局
密云法院
密云公安局
密云电视台
兴云小区
密云双井
燕落寨
十里堡政府
河槽
程家庄
程各庄
统军庄路口东
梨园庄路口
梨园庄
通州驸马庄
北房开发区
北房
王化
怀柔剧场
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
开放路南口(望怀)
南华大街东口(南华加油站)
南华园三区
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
西台下
西台上
龙虎山庄
桥梓彩虹桥
桥梓南(桥梓加油站)
桥梓铁路道口(茶坞)
李家史山
顺义寺上路口
北石槽东口
北石槽西口
南石槽
顺义良善庄
西范各庄
下西市
西赵各庄
昌平半壁店东口
秦家屯(暴峪泉)
上苑
西新城村
桃下路路口
桃林村
兴寿
象房
秦城路口
秦城大桥
昌平麻峪
香堂
昌平崔村
崔村中心小学
崔村镇政府
崔村镇西
昌平八家
昌平八家
官高
昌平何营站
小北邵
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学(昌平)
燕平家园
东环北路
东环北路北口(昌平妇幼保健院)
昌平北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别