8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
香悦四季小区
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括S102路、855路、856路等,在此站乘车可前往 马坡花园、地铁望京站、兴寿北站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S102路
马坡花园-马坡花园
马坡花园
橡树珑湾小区
顺义区中医医院
大营
金蝶软件园
国誉府小区
顺祥街东
马坡新城森林公园
金宝花园北区北门
香悦四季小区
花溪渡小区南门
顺悦家园
顺恒大街西
香悦四季西区
顺祥街西口
马坡花园北
马坡花园
查看详情
855路
马坡花园-地铁望京站
马坡花园
马坡花园北
顺恒大街西
顺悦家园
新马家园
花溪渡小区北门
顺丰大街
花溪渡小区
香悦四季小区
金宝花园北区
金宝花园南区
马坡花园南
顺义白各庄
泥河村
衙门村
杜兰庄
桑普科技园
地铁后沙峪站
火神营
火寺路口西
双裕花园
清岚小镇
北京四中分校
空港医院
三山家园
莫奈花园
中央美院城市设计学院(水青庭小区)
田各庄
裕园路北口
顺义古城东大街
顺义古城西大街
泗上东站
泗上村
泗上村西
沙子营公交场站东
沙子营汽车站
沙子营村北
沙子营村南
炼油厂
沈家村
李县坟
奶西村北
东洲家园
东洲家园南
奶子房
刘各庄北
刘各庄
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
侯庄路口东
地铁望京站
查看详情
856路
南彩汽车站-兴寿北站
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
东风小学
顺义医院
便民街东口
双兴小区
双兴桥
牛栏山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季小区
花溪渡小区
顺丰大街
西丰乐
西丰乐北口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山
牛栏山路口
范各庄
西陈各庄东
西陈各庄
赵全营东口
赵全营
北郎中
北郎中西口
电木厂
绿友园
板桥
悦树汇花园
板桥新苑南门
板桥西口
解放村桥东
河庄
赵全营镇后营
下西市南
西赵各庄
昌平半壁店东口
秦家屯(暴峪泉)
上苑
西新城村
桃峪山庄(桃峪口)
桃林村
兴寿东站
兴寿
兴寿北站
查看详情
861路
怀柔火车站-通州西站
怀柔火车站
星东天地公交场站
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
怀柔东关村
康馨家园
怀柔南小街
青春路南口
南华园三区
南华大街东口
南华
华欣湾小区
庙城东
焦村
赵各庄
龙王头
富各庄
北军营
牛栏山
牛栏山东口
恒华街
香悦四季小区
金宝花园北区
大营
龙苑别墅
牛栏山一中实验学校
双兴小区
便民街东口
东风小学
石园南大街
后桥
李桥
张辛
富河园小区
北京胸科医院
北京财贸职业学院
通惠北路北口(八里桥市场)
通惠北路南口(二六三医院路口)
通州西门路口北
通州北苑路口东
通州北苑路口西
通州西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别