8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
兴寿镇政府东
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括537路、962路、昌15路等,在此站乘车可前往 天通苑北枢纽站、解放村桥东、桃峪口村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
537路
兴寿北站-天通苑北枢纽站
兴寿北站
兴寿村
兴寿信用社
兴寿镇政府东
沙坨
兴寿草莓园
香屯
昌平肖村
昌平肖村南(御汤山别墅)
大柳树村
大柳树路口南
小汤山马坊
北京太阳城
老年社区
东沙各庄
平坊
平西王府路口南
东三旗
天通苑北枢纽站
查看详情
962路
朝凤庵村-解放村桥东
朝凤庵村
昌平东关路口北
昌平东关路口东
北邵洼
小北哨
昌平何营站
朝辛路口东(银桥电机厂)
昌平八家
崔村镇政府
昌平崔村
南庄营
南庄
昌平东庄
兴寿镇政府
兴寿镇政府东
沙坨
兴寿草莓园
沙坨村南
昌平西营村西
昌平西营村东
文安东营村北
昌平麦庄
河庄村委会(解放村)
河庄
解放村桥东
查看详情
昌15路
银街南路-桃峪口村
银街南路
小汤山
小汤山镇政府
大柳树路口西
大柳树路口北
大柳树村
昌平肖村南
昌平肖村
香屯
兴寿草莓园
沙陀
兴寿镇政府东
兴寿
桃林村
桃峪口山庄
桃峪口村
查看详情
昌15支
官牛坊桥北-上西市村
官牛坊桥北
久长花园
汤尚路北口
小汤山街口
小汤山
小汤山镇政府
大柳树路口西
大柳树路口北
大柳树村
昌平肖村南
昌平肖村
香屯
兴寿草莓园
沙陀
兴寿镇政府东
兴寿
桃林村
桃峪口山庄
西新城村
上苑
暴峪泉
昌平半壁店东口
半壁店小区
上西市村
查看详情
昌59路
昌平西关-官牛坊桥北
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平辛庄
金明园小区
金家坟
宜山居
棉山西口
棉山村
西辛峰
大辛峰
昌平崔村路西口
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿镇政府东
沙陀
兴寿草莓园
天翼草莓园
香屯
昌平肖村
昌平肖村南
大柳树路口北
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山
小汤山街口
汤尚路北口
久长花园
官牛坊桥北
查看详情
昌59路[象房村]
昌平西关-官牛坊桥北
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平辛庄
金明园小区
金家坟
宜山居
棉山西口
棉山村
西辛峰
大辛峰
昌平崔村路西口
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
象房村
兴寿镇政府东
沙陀
兴寿草莓园
天翼草莓园
香屯
昌平肖村
昌平肖村南
大柳树路口北
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山
小汤山街口
汤尚路北口
久长花园
官牛坊桥北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别