8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
顺义古城村北
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括942快、942路,在此站乘车可前往 东直门外、顺义古城公交场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
942快
茶坞火车站-东直门外
茶坞火车站
东茶坞道口
山立庄
桥梓镇政府
桥梓
桥梓开发区
桥梓南
桥梓铁路道口
李家史山
寺上
东石槽
北石槽
南石槽
西范各庄东
西范各庄
下西市南
赵全营镇后营
河庄
联庄桥
西水泉
高丽营一村
高丽营一村南
高丽营北口
高丽营
高丽营南
西王路
南王路
新于庄园
顺义于庄
顺义古城北站
顺义古城公交场站
顺义古城村北
顺义古城
泗上村
泗上桥
地铁芍药居站
太阳宫桥
西坝河
左家庄
东直门外
查看详情
942路
孙河公交场站-顺义古城公交场站
孙河公交场站
兴苇北街
康清路北站
香苇路西站
孙河
地铁孙河站
北甸
顺义马连店
国展新馆
白辛庄南
白辛庄
安华街(顺义国际学校)
裕园路
裕园路北站
裕园路北口
顺义古城东大街
顺义古城
顺义古城村北
顺义古城公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别