8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
北甸
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括696路、850路、857路等,在此站乘车可前往 芍药居公交场站、东直门枢纽站、蟹岛度假村东门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
696路
国展新馆公交场站-芍药居公交场站
国展新馆公交场站
国展新馆
顺义马连店
北甸
地铁孙河站
孙河
东郊农场
北皋
东辛店
望京村
大山桥东
广顺南大街南口
阜通东大街
望京医院
花家地北里
花家地西里
南湖西里
望京桥北
望京桥西
望和桥
育慧里
惠新东桥南
对外经贸大学
对外经贸大学南
育慧南路南口
地铁芍药居站
芍药居公交场站
查看详情
850路
马坡花园-东直门枢纽站
马坡花园
健盛街西口
大营四街西口
中建宸庐小区
龙苑别墅
牛栏山一中实验学校
双兴桥
双兴小区
便民街东口
顺义医院
东风小学
顺义五中
石园北区
石园东区北门
石园东区
石园南区
石园南大街
平各庄
林河
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥
李桥北站
李桥
馨港车站
顺义半壁店
顺义半壁店西站
樱花园三区
岗山村南站
岗山村
岗山路
东平里
天竺供销社
天竺卫生院
天竺花园
顺义马连店
北甸
孙河
北皋
大山桥西
西八间房
京顺路丽都饭店
三元桥
左家庄
东直门枢纽站
查看详情
857路
李县坟-蟹岛度假村东门
李县坟
沈家村
李县坟北
黄港桥西
黄港桥
黄港村西
黄港村
上辛堡
下辛堡
下辛堡东
青龙河
顺黄路东口
北甸
地铁孙河站
孙河
香苇路西站
香苇路
康营小区
前苇沟
蟹岛度假村东门
查看详情
915路
南彩汽车站-东直门外
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义滨河小区
顺义彩虹桥
顺义滨河南口
顺义妇幼保健院
顺义老年公寓
东风小学
顺义医院
便民街东口
胜利小区
中山西街
顺义西门
西辛小学
地铁石门站(京顺医院)
四季花城
梅沟营北
梅沟营
望泉桥东
南法信
空港物流开发区
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
喇苏营北
喇苏营
地铁花梨坎站
花梨坎
地铁国展站
顺义马连店
北甸
地铁孙河站
孙河
东郊农场
北皋
东辛店
望京村
大山桥西
西八间房
京顺路丽都饭店
三元桥
左家庄
东直门外
查看详情
942路
孙河公交场站-顺义古城公交场站
孙河公交场站
兴苇北街
康清路北站
香苇路西站
孙河
地铁孙河站
北甸
顺义马连店
国展新馆
白辛庄南
白辛庄
安华街(顺义国际学校)
裕园路
裕园路北站
裕园路北口
顺义古城东大街
顺义古城
顺义古城村北
顺义古城公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别