8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
国展新馆公交场站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括696路、933路,在此站乘车可前往 芍药居公交场站、天通苑北枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
696路
国展新馆公交场站-芍药居公交场站
国展新馆公交场站
国展新馆
顺义马连店
北甸
地铁孙河站
孙河
东郊农场
北皋
东辛店
望京村
大山桥东
广顺南大街南口
阜通东大街
望京医院
花家地北里
花家地西里
南湖西里
望京桥北
望京桥西
望和桥
育慧里
惠新东桥南
对外经贸大学
对外经贸大学南
育慧南路南口
地铁芍药居站
芍药居公交场站
查看详情
933路
国展新馆公交场站-天通苑北枢纽站
国展新馆公交场站
国展新馆
顺义马连店
地铁国展站
花梨坎
地铁花梨坎站
喇苏营
顺义铁匠营
万科城市花园
东庄
三山家园(香蜜湾小区)
莫奈花园
中央美院城市设计学院(水青庭小区)
田各庄
裕园路北口
顺义古城东大街
顺义古城西大街
泗上村
泗上村西
沙子营汽车站
南七家路口
路新沥青厂
燕丹路口
天通北苑
白坊
天通北苑三区南
天通北苑二区南
天通北苑一区北门
天通苑北枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别