8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
裕园路北口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括855路、933路、942路等,在此站乘车可前往 地铁望京站、天通苑北枢纽站、顺义古城公交场站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
855路
马坡花园-地铁望京站
马坡花园
马坡花园北
顺恒大街西
顺悦家园
新马家园
花溪渡小区北门
顺丰大街
花溪渡小区
香悦四季小区
金宝花园北区
金宝花园南区
马坡花园南
顺义白各庄
泥河村
衙门村
杜兰庄
桑普科技园
地铁后沙峪站
火神营
火寺路口西
双裕花园
清岚小镇
北京四中分校
空港医院
三山家园
莫奈花园
中央美院城市设计学院(水青庭小区)
田各庄
裕园路北口
顺义古城东大街
顺义古城西大街
泗上东站
泗上村
泗上村西
沙子营公交场站东
沙子营汽车站
沙子营村北
沙子营村南
炼油厂
沈家村
李县坟
奶西村北
东洲家园
东洲家园南
奶子房
刘各庄北
刘各庄
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
侯庄路口东
地铁望京站
查看详情
933路
国展新馆公交场站-天通苑北枢纽站
国展新馆公交场站
国展新馆
顺义马连店
地铁国展站
花梨坎
地铁花梨坎站
喇苏营
顺义铁匠营
万科城市花园
东庄
三山家园(香蜜湾小区)
莫奈花园
中央美院城市设计学院(水青庭小区)
田各庄
裕园路北口
顺义古城东大街
顺义古城西大街
泗上村
泗上村西
沙子营汽车站
南七家路口
路新沥青厂
燕丹路口
天通北苑
白坊
天通北苑三区南
天通北苑二区南
天通北苑一区北门
天通苑北枢纽站
查看详情
942路
孙河公交场站-顺义古城公交场站
孙河公交场站
兴苇北街
康清路北站
香苇路西站
孙河
地铁孙河站
北甸
顺义马连店
国展新馆
白辛庄南
白辛庄
安华街(顺义国际学校)
裕园路
裕园路北站
裕园路北口
顺义古城东大街
顺义古城
顺义古城村北
顺义古城公交场站
查看详情
顺26路
泗上村西-裕龙小区
泗上村西
泗上村
泗上东
古城西大街
古城东大街
裕园路北口
西田各庄
央美国际学院
莫奈花园
香蜜湾
物美大卖场
观林阁
空港医院
后沙峪小学南
香花畦
裕祥花园
万科花园北
双裕小区
火神营西
火神营
地铁后沙峪站
枯柳树
绿地自由港
综保区管委会
顺畅大道
首都机场海关
南法信
望泉桥东
中建国际
梅沟营
怡馨家园
检察院
隆华
地铁顺义站
公路局
东大桥
裕龙三区
裕龙小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别