8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
清岚小镇
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括855路、空港3A、顺27路,在此站乘车可前往 地铁望京站、火神营、东府市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
855路
马坡花园-地铁望京站
马坡花园
马坡花园北
顺恒大街西
顺悦家园
新马家园
花溪渡小区北门
顺丰大街
花溪渡小区
香悦四季小区
金宝花园北区
金宝花园南区
马坡花园南
顺义白各庄
泥河村
衙门村
杜兰庄
桑普科技园
地铁后沙峪站
火神营
火寺路口西
双裕花园
清岚小镇
北京四中分校
空港医院
三山家园
莫奈花园
中央美院城市设计学院(水青庭小区)
田各庄
裕园路北口
顺义古城东大街
顺义古城西大街
泗上东站
泗上村
泗上村西
沙子营公交场站东
沙子营汽车站
沙子营村北
沙子营村南
炼油厂
沈家村
李县坟
奶西村北
东洲家园
东洲家园南
奶子房
刘各庄北
刘各庄
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
侯庄路口东
地铁望京站
查看详情
空港3A
水坡客运站-火神营
水坡客运站
水坡村
水坡东口
桩考练习场
清岚小镇
国门一号
地铁后沙峪站
火神营
查看详情
顺27路
翠竹新村西-东府市场
翠竹新村西
天竺花园西
蓝天大厦
空港A区
空港A区北
地铁花梨坎站
铁匠营
火神营西
双裕小区
万科花园北
后沙峪
空港医院
后沙峪小学
北京四中分校
清岚小镇
水坡东口
西马各庄路口
顺义东马各庄
金马工业区南
京密路口
物流园西
物流园东
刘家河北
地铁南法信站
华英园
石门小区
供销大厦
社教中心
地铁石门站(京顺医院)
新顺北大街
便民街东口
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
西丰乐
永业大街路口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山酒厂
下坡屯
榆林西
榆林
榆林东
水色时光北
水色时光
北小营幼儿园
北小营小区
北小营镇政府
汇源果汁
后鲁北
后鲁小区
仇店小学
仇店北
仇店
西府
东府市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别