8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
火神营西
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括顺26路、顺27路、顺38路等,在此站乘车可前往 裕龙小区、东府市场、嘉林路北口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
顺26路
泗上村西-裕龙小区
泗上村西
泗上村
泗上东
古城西大街
古城东大街
裕园路北口
西田各庄
央美国际学院
莫奈花园
香蜜湾
物美大卖场
观林阁
空港医院
后沙峪小学南
香花畦
裕祥花园
万科花园北
双裕小区
火神营西
火神营
地铁后沙峪站
枯柳树
绿地自由港
综保区管委会
顺畅大道
首都机场海关
南法信
望泉桥东
中建国际
梅沟营
怡馨家园
检察院
隆华
地铁顺义站
公路局
东大桥
裕龙三区
裕龙小区
查看详情
顺27路
翠竹新村西-东府市场
翠竹新村西
天竺花园西
蓝天大厦
空港A区
空港A区北
地铁花梨坎站
铁匠营
火神营西
双裕小区
万科花园北
后沙峪
空港医院
后沙峪小学
北京四中分校
清岚小镇
水坡东口
西马各庄路口
顺义东马各庄
金马工业区南
京密路口
物流园西
物流园东
刘家河北
地铁南法信站
华英园
石门小区
供销大厦
社教中心
地铁石门站(京顺医院)
新顺北大街
便民街东口
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
西丰乐
永业大街路口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山酒厂
下坡屯
榆林西
榆林
榆林东
水色时光北
水色时光
北小营幼儿园
北小营小区
北小营镇政府
汇源果汁
后鲁北
后鲁小区
仇店小学
仇店北
仇店
西府
东府市场
查看详情
顺38路
董各庄-嘉林路北口
董各庄
中航信产业园
阿凯笛亚庄园
玉马教练场
北京四中分校
后沙峪小学
香花畦北
双裕花园
双裕小区
火神营西
火神营
地铁后沙峪站
枯柳树
空港物流开发区
检测场
南法信
骏马公司
地铁南法信站
华英园
石门小区
供销大厦
社教中心
府前西街
站前东街
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄
顺义一中
顺义一中东
中核公司
环卫中心
顺义疾控中心
顺泰路路口
富林路路口
嘉林路北口
查看详情
顺46路
聚通嘉园-禧瑞墅
聚通嘉园
空港医院
后沙峪
万科花园北
双裕小区
火神营西
火神营
地铁后沙峪站
京密路口
金马工业区
杜兰庄
衙门村
南卷路口
泥河
白各庄
秦武姚
马卷
姚店
毛家营
石家营
马家堡
大官庄
小官庄
西陈各庄
赵全营东
赵全营
北郎中
北郎中西
北汽东门
北汽北门
板桥北
板桥小学
板桥
悦树汇
板桥新苑南
板桥西
板桥新苑
锦绣园
润景园
瑞兆街路口
首创河著
禧瑞墅
查看详情
顺58路
悦树湾小区-顺义国际学校
悦树湾小区
瑞兆街路口
润景园
润景园西门
锦绣园
板桥新苑
板桥南街
板桥新苑东
板桥新苑南
板桥西
西水泉东
东水泉
三干渠路口北
高丽营七村北
高丽营七村
高丽营六村
高丽营东口
闫家营路口
羊房村
水坡西
董各庄北
中航信产业园
阿凯笛亚庄园
玉马教练场
绿地启航国际
国门一号
地铁后沙峪站
火神营
火神营西
双裕小区
万科花园北
后沙峪
空港医院
聚通嘉园
金成雅苑
金地悦景台
莫奈花园
央美国际学院
祥云赋
祥云小镇
会展誉景
顺义国际学校
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别