8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
毛家营
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括F29路、顺11路、顺30路等,在此站乘车可前往 郑庄、裕龙小区、现代二厂等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F29路
燕山二一八公交场站-郑庄
燕山二一八公交场站
富燕新村东门
房山北关北
万宁桥
房山北大街
仓房小区
房山大角南
房山南大街
房山中医医院
房山南关
房山南关南
北市
顾册路口
双孝村
双孝村南
下坡子
支楼
支楼路口
杨驸马庄
襄驸马庄
大次洛
房山赵各庄
房山赵各庄南站
韩村河
西东村西
房山七贤村口
毛家营
潘庄
曹章
崇义
郑庄村北
郑庄
查看详情
顺11路
李家史山-裕龙小区
李家史山
李家史山西
大柳树营
中滩营
二张营
红铜营
红铜营南
忻州营
去碑营
去碑营南
小高丽营东
赵全营东
马大姐糖厂
西陈各庄
小官庄
大官庄
马家堡
石家营
毛家营
毛家营南
姚店
马卷北
马卷
良正卷
庙卷
衙门村东
高炮二团
衙门村
杜兰庄
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
西门
中山西街
新顺北大街
顺义区医院
东风小学
顺义公园
顺义电视台
裕龙小区
查看详情
顺30路
良善庄-现代二厂
良善庄
下西市
西赵各庄
下西市南
赵全营镇后营
河庄
板桥西
板桥新苑南
悦树汇
板桥
板桥小学
绿友园
空港C区
电木厂
北郎中西
北郎中
赵全营西
赵全营
赵全营南
白庙北
白庙
大官庄开发区
大官庄西
大官庄
马家堡
石家营
毛家营
毛家营南
姚店
马卷北
马卷
良正卷
秦武姚西
秦武姚
马坡新城
马坡花园南
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
双兴桥北
双兴桥
双兴小区
便民街东口
顺义区医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄
林河
林河西站
陶家坟
山子坟
米各庄
现代二厂
查看详情
顺35路
裕龙小区-营尔村委会
裕龙小区
顺义电视台
顺义公园
东风小学
顺义区医院
新顺北大街
中山西街
西门
前进花园
石门北站
东海洪
西海洪
东杜兰
杜兰庄
衙门村
高炮二团
衙门村东
庙卷
良正卷
马卷
马卷北
姚店
毛家营南
毛家营
石家营
马家堡
大官庄
小官庄
西陈各庄
马大姐糖厂
赵全营东
赵全营
小高丽营
小高丽营北
豹房
中滩营南
刘各庄
刘各庄西
寺上
寺上南
寺上东
营尔村委会
查看详情
顺46路
聚通嘉园-禧瑞墅
聚通嘉园
空港医院
后沙峪
万科花园北
双裕小区
火神营西
火神营
地铁后沙峪站
京密路口
金马工业区
杜兰庄
衙门村
南卷路口
泥河
白各庄
秦武姚
马卷
姚店
毛家营
石家营
马家堡
大官庄
小官庄
西陈各庄
赵全营东
赵全营
北郎中
北郎中西
北汽东门
北汽北门
板桥北
板桥小学
板桥
悦树汇
板桥新苑南
板桥西
板桥新苑
锦绣园
润景园
瑞兆街路口
首创河著
禧瑞墅
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别