8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
翠竹新村西
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括顺27路、顺31路、顺57路等,在此站乘车可前往 东府市场、翠竹新村西、开发街路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
顺27路
翠竹新村西-东府市场
翠竹新村西
天竺花园西
蓝天大厦
空港A区
空港A区北
地铁花梨坎站
铁匠营
火神营西
双裕小区
万科花园北
后沙峪
空港医院
后沙峪小学
北京四中分校
清岚小镇
水坡东口
西马各庄路口
顺义东马各庄
金马工业区南
京密路口
物流园西
物流园东
刘家河北
地铁南法信站
华英园
石门小区
供销大厦
社教中心
地铁石门站(京顺医院)
新顺北大街
便民街东口
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
西丰乐
永业大街路口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山酒厂
下坡屯
榆林西
榆林
榆林东
水色时光北
水色时光
北小营幼儿园
北小营小区
北小营镇政府
汇源果汁
后鲁北
后鲁小区
仇店小学
仇店北
仇店
西府
东府市场
查看详情
顺31路
焦庄户-翠竹新村西
焦庄户
焦庄户西
龙湾屯
龙湾屯西
史中坞
张中坞北
山丁路口
王泮庄东
王泮庄
王泮庄西街
王泮庄西口
木林小学
木林
孝德路口
木林开发区
东沿头北
东沿头
东沿头南
魏家店北
魏家店
昌金路口
北府路口
上辇
上辇西
北小营小区
北小营
后礼务
后鲁
前鲁
马辛庄
白马路口
桥头村西
黄家场
柳行
前郝家疃
北彩
银杏园
农机驾校
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
顺义区医院
中医院
检察院
怡馨家园
梅沟营
中建国际
望泉桥东
南法信
检测场
空港物流开发区
回民营
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
铁匠营
空港B区
喇苏营
地铁花梨坎站
花梨坎村
地铁国展站
顺义马连店
水木兰亭
天竺花园西
翠竹新村
棕榈滩
翠竹新村西
查看详情
顺57路
火神营-翠竹新村西
火神营
地铁后沙峪站
国门一号
绿地启航国际
江山赋
香花畦北
后沙峪小学南
空港医院
观林阁
物美大卖场
香蜜湾
三山小区
空港小学
中粮生活区
满庭芳嘉园
枫泉花园
吉祥花园南
地铁花梨坎站
花梨坎村
地铁国展站
顺义马连店
水木兰亭
天竺花园西
乐华街
誉天下西
誉天下
翠竹新村西
查看详情
顺62路
故城记忆东门-开发街路口
故城记忆东门
顺义友谊医院
中航信产业园
阿凯笛亚西
马头庄西
十里湖光
祥云赋
金成雅苑
金地悦景台
莫奈花园
央美国际学院
水青庭
祥云小镇北
祥云小镇
艾迪城
满庭芳嘉园
枫泉花园
吉祥花园南
地铁花梨坎站
花梨坎村
地铁国展站
顺义马连店
水木兰亭
天竺花园西
翠竹新村西
国家会计学院
美林香槟小镇
开发街路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别