8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
魏家店
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共7条,包括970路、郊89路[密云-通州]、空港8路等,在此站乘车可前往 地铁俸伯站、通州北苑路口南、T3航站楼等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
970路
密云汽车站-地铁俸伯站
密云汽车站
密云新农村
密云工会
东菜园小区
花园小区
密云鼓楼东大街
密云鼓楼南大街
密云南门
密云南菜园
蓝河湾小区
橡树湾小区东
宁村
北单家庄
密云河南寨
河南寨镇政府
河南寨镇政府南
芦古庄南口
中庄
荆栗园
南金沟屯
密云下屯
密云钓鱼台
密云钓鱼台南
贾山
贾山村南
唐指山
木林小学
木林
木林开发区
东沿头
魏家店
上辇
北小营小区
北小营
后鲁
前鲁
黄家场
前郝家疃
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
查看详情
郊89路[密云-通州]
密云汽车站-通州北苑路口南
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城公交公司
密云工会
长城环岛
密云妇幼保健院
密云花园小区南门
密云环保局
密云京客隆市场
密云南门
密云区教委
密云西大桥
太扬家园
宝城公交公司
河南寨政府
河南寨中学
中庄
荆栗园
台上
贾山
唐指山
木林
孝德路口
木林开发区
东沿头
魏家店
上辇
上辇西
顺义北小营小区
顺义北小营
后礼务
后鲁
马辛庄
密云康各庄桥头
黄家场
柳行
前郝家疃
北彩
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
顺义公园
仓上小区
石园南大街
顺义平各庄
林河
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥
李桥北站
李桥
沿河路口
张辛
北窑上
岗子路口
徐辛庄
双埠头
富豪
富豪南口
北马庄
西潞苑小区
富河园小区
北京胸科医院
通惠北路北口(八里桥市场)
通惠北路南口(二六三医院路口)
通州西门路口北
通州北苑路口东
地铁通州北苑站
通州北苑路口南
查看详情
空港8路
山里辛庄-T3航站楼
山里辛庄
七连庄
柳庄户北
龙湾屯东
焦庄户西
龙湾屯
史中坞
孝德路口
东沿头
魏家店
上辇
北小营小区
后礼务
后鲁
马辛庄
黄家场
柳行
北彩
后俸伯
地铁俸伯站
顺义区医院
仓上小区
石园南大街
林河
吴家营
苏活
三四营
三四营南
国门商务区
六经路口
T3航站楼
查看详情
顺31路
焦庄户-翠竹新村西
焦庄户
焦庄户西
龙湾屯
龙湾屯西
史中坞
张中坞北
山丁路口
王泮庄东
王泮庄
王泮庄西街
王泮庄西口
木林小学
木林
孝德路口
木林开发区
东沿头北
东沿头
东沿头南
魏家店北
魏家店
昌金路口
北府路口
上辇
上辇西
北小营小区
北小营
后礼务
后鲁
前鲁
马辛庄
白马路口
桥头村西
黄家场
柳行
前郝家疃
北彩
银杏园
农机驾校
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
顺义区医院
中医院
检察院
怡馨家园
梅沟营
中建国际
望泉桥东
南法信
检测场
空港物流开发区
回民营
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
铁匠营
空港B区
喇苏营
地铁花梨坎站
花梨坎村
地铁国展站
顺义马连店
水木兰亭
天竺花园西
翠竹新村
棕榈滩
翠竹新村西
查看详情
顺31A
树行-南法信
树行
张中坞
张中坞北
山丁路口
王泮庄东
王泮庄
王泮庄西街
王泮庄西口
木林小学
木林
孝德路口
木林开发区
东沿头北
东沿头
东沿头南
魏家店北
魏家店
昌金路口
北府路口
上辇
上辇西
北小营小区
北小营
后礼务
后鲁
前鲁
马辛庄
白马路口
桥头村西
黄家场
柳行
前郝家疃
北彩
银杏园
农机驾校
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
顺义区医院
中医院
检察院
怡馨家园
梅沟营
望泉桥东
南法信
查看详情
顺36路
大北坞-顺义二中
大北坞
小北坞北
丁甲庄东
丁甲庄北
丁甲庄西
丁甲庄
安辛庄南
安辛庄
顺建公司
木林砖厂
木林北
木林东
木林小学
木林
孝德路口
木林开发区
东沿头北
东沿头
东沿头南
魏家店北
魏家店
昌金路口
北府路口
上辇
上辇西
北小营小区
北小营
后礼务
后鲁
前鲁
马辛庄
白马路口
桥头村西
黄家场
柳行
前郝家疃
北彩
银杏园
农机驾校
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
东大桥
顺义电视台
顺义公园
东风小学
顺义区医院
府前西街
社教中心
供销大厦
石门小区
石门东
顺义二中
查看详情
顺76路
茶棚-马坡17号院
茶棚
茶棚村委会
浅山路口
峪子沟停车场
十二涧停车场
贾山
贾山村南
唐指山
木林小学
木林
孝德路口
木林开发区
东沿头
魏家店
昌金路口
上辇
北小营小区
北小营
后礼务
后鲁
马辛庄
农机驾校
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
便民街东口
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛山一中实验学校
大营二街
大营四街西
健盛街西
顺祥街西
顺恒大街西
马坡17号院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别