8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
密云南门
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括970路、郊89路[密云-通州]、密23路等,在此站乘车可前往 地铁俸伯站、通州北苑路口南、碱厂总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
970路
密云汽车站-地铁俸伯站
密云汽车站
密云新农村
密云工会
东菜园小区
花园小区
密云鼓楼东大街
密云鼓楼南大街
密云南门
密云南菜园
蓝河湾小区
橡树湾小区东
宁村
北单家庄
密云河南寨
河南寨镇政府
河南寨镇政府南
芦古庄南口
中庄
荆栗园
南金沟屯
密云下屯
密云钓鱼台
密云钓鱼台南
贾山
贾山村南
唐指山
木林小学
木林
木林开发区
东沿头
魏家店
上辇
北小营小区
北小营
后鲁
前鲁
黄家场
前郝家疃
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
查看详情
郊89路[密云-通州]
密云汽车站-通州北苑路口南
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城公交公司
密云工会
长城环岛
密云妇幼保健院
密云花园小区南门
密云环保局
密云京客隆市场
密云南门
密云区教委
密云西大桥
太扬家园
宝城公交公司
河南寨政府
河南寨中学
中庄
荆栗园
台上
贾山
唐指山
木林
孝德路口
木林开发区
东沿头
魏家店
上辇
上辇西
顺义北小营小区
顺义北小营
后礼务
后鲁
马辛庄
密云康各庄桥头
黄家场
柳行
前郝家疃
北彩
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
顺义公园
仓上小区
石园南大街
顺义平各庄
林河
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥
李桥北站
李桥
沿河路口
张辛
北窑上
岗子路口
徐辛庄
双埠头
富豪
富豪南口
北马庄
西潞苑小区
富河园小区
北京胸科医院
通惠北路北口(八里桥市场)
通惠北路南口(二六三医院路口)
通州西门路口北
通州北苑路口东
地铁通州北苑站
通州北苑路口南
查看详情
密23路
密云南门-碱厂总站
密云南门
密云鼓楼南站
密云鼓楼北站
密云西单商场
密云花园小区北门
东菜园
密云财政局
密云工会
宝城
刘林池
密云新农村
密云汽车站
华云路口
沙峪沟
大石岭南站
大石岭北站
构件厂
荆稍坟
穆家峪路口
穆家峪中学
羊山
羊山路口
优龙度假村路口
辛安庄
穆家峪柳树沟
荆子峪南站
荆子峪
庄头峪桥
庄头峪
万岭
鱼池
碱厂1站
碱厂2站
碱厂3站
碱厂总站
查看详情
密58路[东邵渠]
密云电信局-东邵渠总站
密云电信局
密云鼓楼北站
密云鼓楼南站
密云南门
建材市场
一街新村
宁村路口
密云火车站
健身园
宁村市场
银冶岭半梁
石灰厂
银冶岭北站
中街
银冶岭大队
银冶岭南站
银冶岭养猪场
大小岭路口
大岭大队
小岭大队
大岭大队
大小岭路口
西葫芦峪路口
西邵渠大队
西邵渠砖厂
西邵渠酒厂
汇源果汁密云工厂路口
汇源果汁密云工厂宿舍
东邵渠西站
东邵渠大集
东邵渠总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别