8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
李桥北站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括850快、850路、924路等,在此站乘车可前往 东直门枢纽站、南彩汽车站、通州北苑路口南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
850快
马坡花园-东直门枢纽站
马坡花园
马坡花园南
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛栏山一中实验学校
双兴桥
双兴小区
便民街东口
顺义医院
东风小学
顺义五中
石园北区
石园东区北门
石园东区
石园南区
石园南大街
平各庄
林河
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥
李桥北站
李桥
馨港车站
顺义半壁店
顺义半壁店西站
樱花园三区
岗山村南站
岗山村
岗山路
东平里
三元桥
东直门枢纽站
查看详情
850路
马坡花园-东直门枢纽站
马坡花园
健盛街西口
大营四街西口
中建宸庐小区
龙苑别墅
牛栏山一中实验学校
双兴桥
双兴小区
便民街东口
顺义医院
东风小学
顺义五中
石园北区
石园东区北门
石园东区
石园南区
石园南大街
平各庄
林河
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥
李桥北站
李桥
馨港车站
顺义半壁店
顺义半壁店西站
樱花园三区
岗山村南站
岗山村
岗山路
东平里
天竺供销社
天竺卫生院
天竺花园
顺义马连店
北甸
孙河
北皋
大山桥西
西八间房
京顺路丽都饭店
三元桥
左家庄
东直门枢纽站
查看详情
924路
土桥公交场站-南彩汽车站
土桥公交场站
地铁土桥站
地铁临河里站
云景南大街东口
金侨时代家园
云景里南区
天地美墅
龙鼎家园
西小马庄园
怡乐中街
格瑞雅居小区
翠屏北里
新华联家园东
新华联家园
李老新村
通州杨庄南口
通州杨庄
新华联锦园
通州杨庄北口
通州北苑路口东
通州西门路口东
通州西大街路口西
岳庄
皇木厂
富河园小区
西潞苑小区
北马庄南
北马庄
富豪南口
富豪
双埠头道口
徐辛庄
草寺村北
岗子路口
北窑上
张辛
沿河路口
李桥
李桥北站
后桥
窑坡
山子坟
陶家坟
林河西站
林河
平各庄
石园南大街
仓上小区
顺义公园
顺义电视台
顺义东大桥
地铁俸伯站
俸伯
俸伯小学
河北村
南彩汽车站
查看详情
郊89路[密云-通州]
密云汽车站-通州北苑路口南
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城公交公司
密云工会
长城环岛
密云妇幼保健院
密云花园小区南门
密云环保局
密云京客隆市场
密云南门
密云区教委
密云西大桥
太扬家园
宝城公交公司
河南寨政府
河南寨中学
中庄
荆栗园
台上
贾山
唐指山
木林
孝德路口
木林开发区
东沿头
魏家店
上辇
上辇西
顺义北小营小区
顺义北小营
后礼务
后鲁
马辛庄
密云康各庄桥头
黄家场
柳行
前郝家疃
北彩
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
顺义公园
仓上小区
石园南大街
顺义平各庄
林河
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥
李桥北站
李桥
沿河路口
张辛
北窑上
岗子路口
徐辛庄
双埠头
富豪
富豪南口
北马庄
西潞苑小区
富河园小区
北京胸科医院
通惠北路北口(八里桥市场)
通惠北路南口(二六三医院路口)
通州西门路口北
通州北苑路口东
地铁通州北苑站
通州北苑路口南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别