8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
荆栗园
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括H52路[平谷]、970路、郊89路[密云-通州]等,在此站乘车可前往 平谷渔阳、地铁俸伯站、通州北苑路口南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H52路[平谷]
于家园-平谷渔阳
于家园
下园
兴怀大街东口
王化
北房
北房开发区
通州驸马庄
梨园庄
梨园庄路口
统军庄路口西
密云王各庄小区
程各庄
河槽
燕落寨
兴云小区
密云西大桥西站
密云少年宫
太扬家园
河南寨镇政府
河南寨镇政府南
中庄
荆栗园
密云钓鱼台
贾山
唐指山
木林东口
王泮庄西
王泮庄
王泮庄东
史中坞
龙湾屯
焦庄户西
唐洞
顺义南坞村
柳庄户村
七连庄
小曹庄
驻马庄村
柏树庄村
顺义赵各庄
顺义聂庄
侯庄
行宫
良善庄
张镇
双营
云峰寺
官庄路口
吉卧路口
大兴庄
鲁各庄
平谷岳各庄
平谷迎宾环岛
平谷渔阳
查看详情
970路
密云汽车站-地铁俸伯站
密云汽车站
密云新农村
密云工会
东菜园小区
花园小区
密云鼓楼东大街
密云鼓楼南大街
密云南门
密云南菜园
蓝河湾小区
橡树湾小区东
宁村
北单家庄
密云河南寨
河南寨镇政府
河南寨镇政府南
芦古庄南口
中庄
荆栗园
南金沟屯
密云下屯
密云钓鱼台
密云钓鱼台南
贾山
贾山村南
唐指山
木林小学
木林
木林开发区
东沿头
魏家店
上辇
北小营小区
北小营
后鲁
前鲁
黄家场
前郝家疃
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
查看详情
郊89路[密云-通州]
密云汽车站-通州北苑路口南
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城公交公司
密云工会
长城环岛
密云妇幼保健院
密云花园小区南门
密云环保局
密云京客隆市场
密云南门
密云区教委
密云西大桥
太扬家园
宝城公交公司
河南寨政府
河南寨中学
中庄
荆栗园
台上
贾山
唐指山
木林
孝德路口
木林开发区
东沿头
魏家店
上辇
上辇西
顺义北小营小区
顺义北小营
后礼务
后鲁
马辛庄
密云康各庄桥头
黄家场
柳行
前郝家疃
北彩
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
顺义公园
仓上小区
石园南大街
顺义平各庄
林河
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥
李桥北站
李桥
沿河路口
张辛
北窑上
岗子路口
徐辛庄
双埠头
富豪
富豪南口
北马庄
西潞苑小区
富河园小区
北京胸科医院
通惠北路北口(八里桥市场)
通惠北路南口(二六三医院路口)
通州西门路口北
通州北苑路口东
地铁通州北苑站
通州北苑路口南
查看详情
郊95路[平谷-怀柔]
小渔阳-于家园
小渔阳
劳务市场
畅观楼
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
吉卧
官庄路口
云峰寺
双营
张镇
良善庄
行宫
侯庄
聂庄
顺义赵各庄
柏树庄村
驻马庄村
小曹庄
七连庄
柳庄户村
顺义南坞村
唐洞
焦庄户西
龙湾屯
史中坞
王泮庄东
王泮庄
王泮庄西
木林
唐指山
贾山
密云钓鱼台
荆栗园
中庄
河南寨镇政府
密云河南寨
太扬家园
密云少年宫
密云西大桥
西大桥西站
兴云小区
燕落寨
河槽
程各庄
统军庄西路口东
统军庄
通州驸马庄
北房开发区
北房
王化村站
开放路口东
下园
于家园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别