8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
物流园西
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括顺27路、顺43路、顺59路等,在此站乘车可前往 东府市场、蓝岸丽舍、天裕昕园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
顺27路
翠竹新村西-东府市场
翠竹新村西
天竺花园西
蓝天大厦
空港A区
空港A区北
地铁花梨坎站
铁匠营
火神营西
双裕小区
万科花园北
后沙峪
空港医院
后沙峪小学
北京四中分校
清岚小镇
水坡东口
西马各庄路口
顺义东马各庄
金马工业区南
京密路口
物流园西
物流园东
刘家河北
地铁南法信站
华英园
石门小区
供销大厦
社教中心
地铁石门站(京顺医院)
新顺北大街
便民街东口
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
西丰乐
永业大街路口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山酒厂
下坡屯
榆林西
榆林
榆林东
水色时光北
水色时光
北小营幼儿园
北小营小区
北小营镇政府
汇源果汁
后鲁北
后鲁小区
仇店小学
仇店北
仇店
西府
东府市场
查看详情
顺43路
顺义西站-蓝岸丽舍
顺义西站
高丽营一村南
高丽营北
高丽营
高丽营东
闫家营路口
羊房村
水坡西
水坡
西马各庄路口
顺义东马各庄
金马工业区南
京密路口
物流园西
物流园东
刘家河北
地铁南法信站
华英园
石门小区
供销大厦
社教中心
府前西街
地铁顺义站
公路局
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯
南彩派出所
俸伯小学
河北村
前薛各庄
南彩车站
南彩市场
前薛各庄南
九王庄小区
九王庄
蓝岸丽舍
查看详情
顺59路
焦庄户-天裕昕园
焦庄户
唐洞
七连庄西
柳庄户北
南坞
树行
陈家坨
陈家坨西
前王各庄北
后王各庄北
荣各庄路口
陈马路口
昌金路口
北府路口
上辇
北小营幼儿园
水色时光
北小营北
榆林东
榆林
榆林西
下坡屯
张庄小区
首创悦溪汇
牛山三小
恒华街
永业大街路口
西丰乐
丽园小区
新马家园
顺兴街
顺恒大街
马坡花园北
马坡花园
马坡新城
白各庄
中晟馨苑
泥河东
庄头北
庄头
西辛小学
社教中心
供销大厦
石门小区
华英园
地铁南法信站
刘家河北
物流园东
物流园西
京密路口
国门一号
绿地启航国际
清岚小镇南
玉马教练场
阿凯笛亚庄园
马头庄西
罗马环岛
燕王庄
天裕昕园
查看详情
顺66路
春晖园-望泉西里
春晖园
水源九场桥
唐自头
新于庄园北
水坡
西马各庄路口
顺义东马各庄
顺义东马各庄东
金马工业区西
金马中路
金马工业区
京密路口
物流园西
物流园东
东亚首航国际
物流园四街东
地铁南法信站
大江洼
顺鑫鹏程食品
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
玉兰苑西
玉兰苑
西辛小学
地铁石门站(京顺医院)
四季花城
龙泉苑
望泉西里
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别