8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
秦武姚
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括快速直达专线41、顺30路、顺46路等,在此站乘车可前往 太阳宫桥、现代二厂、禧瑞墅等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
快速直达专线41
牛栏山-太阳宫桥
牛栏山
牛栏山小区
恒华街
花溪渡小区南门
顺悦家园
马坡花园北
秦武姚
中关村顺义园
地铁芍药居站
太阳宫桥
查看详情
顺30路
良善庄-现代二厂
良善庄
下西市
西赵各庄
下西市南
赵全营镇后营
河庄
板桥西
板桥新苑南
悦树汇
板桥
板桥小学
绿友园
空港C区
电木厂
北郎中西
北郎中
赵全营西
赵全营
赵全营南
白庙北
白庙
大官庄开发区
大官庄西
大官庄
马家堡
石家营
毛家营
毛家营南
姚店
马卷北
马卷
良正卷
秦武姚西
秦武姚
马坡新城
马坡花园南
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
双兴桥北
双兴桥
双兴小区
便民街东口
顺义区医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄
林河
林河西站
陶家坟
山子坟
米各庄
现代二厂
查看详情
顺46路
聚通嘉园-禧瑞墅
聚通嘉园
空港医院
后沙峪
万科花园北
双裕小区
火神营西
火神营
地铁后沙峪站
京密路口
金马工业区
杜兰庄
衙门村
南卷路口
泥河
白各庄
秦武姚
马卷
姚店
毛家营
石家营
马家堡
大官庄
小官庄
西陈各庄
赵全营东
赵全营
北郎中
北郎中西
北汽东门
北汽北门
板桥北
板桥小学
板桥
悦树汇
板桥新苑南
板桥西
板桥新苑
锦绣园
润景园
瑞兆街路口
首创河著
禧瑞墅
查看详情
顺49路
河津营客运站-澜西园东
河津营客运站
南郎中
中关村顺义园西
中关村顺义园
中关村顺义园东
良正卷北
良正卷
秦武姚西
秦武姚
白各庄
中晟馨苑
西马坡
泥河东
庄头北
庄头
西辛小学
地铁石门站(京顺医院)
四季花城
梅沟营
顺义一中附小
梅兰居
澜西园东
查看详情
顺64路
聚源工业区北-澜西园东
聚源工业区北
尚唐文创科技园
联东U谷
聚源工业区
聚源管委会
聚源北路南
秦武姚西
秦武姚
白各庄
中晟馨苑
西辛小学
地铁石门站(京顺医院)
梅沟营
梅香街路口
澜西园四区
澜西园东
查看详情
顺67路
顺义西站-牛栏山客运站
顺义西站
高丽营一村
干渠路口
南朗中北
火寺路口
中关村顺义园西
中关村顺义园
中关村顺义园东
良正卷北
良正卷
秦武姚
马坡新城
马坡花园南
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
永业大街路口
恒华街
恒华北区
牛栏山中医院
牛栏山
牛栏山路口
范各庄
官志卷
牛栏山客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别