8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
中关村顺义园东
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括顺49路、顺67路,在此站乘车可前往 澜西园东、牛栏山客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
顺49路
河津营客运站-澜西园东
河津营客运站
南郎中
中关村顺义园西
中关村顺义园
中关村顺义园东
良正卷北
良正卷
秦武姚西
秦武姚
白各庄
中晟馨苑
西马坡
泥河东
庄头北
庄头
西辛小学
地铁石门站(京顺医院)
四季花城
梅沟营
顺义一中附小
梅兰居
澜西园东
查看详情
顺67路
顺义西站-牛栏山客运站
顺义西站
高丽营一村
干渠路口
南朗中北
火寺路口
中关村顺义园西
中关村顺义园
中关村顺义园东
良正卷北
良正卷
秦武姚
马坡新城
马坡花园南
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
永业大街路口
恒华街
恒华北区
牛栏山中医院
牛栏山
牛栏山路口
范各庄
官志卷
牛栏山客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别