8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
中滩营
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括顺11路、顺北1路,在此站乘车可前往 裕龙小区、营尔村委会。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
顺11路
李家史山-裕龙小区
李家史山
李家史山西
大柳树营
中滩营
二张营
红铜营
红铜营南
忻州营
去碑营
去碑营南
小高丽营东
赵全营东
马大姐糖厂
西陈各庄
小官庄
大官庄
马家堡
石家营
毛家营
毛家营南
姚店
马卷北
马卷
良正卷
庙卷
衙门村东
高炮二团
衙门村
杜兰庄
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
西门
中山西街
新顺北大街
顺义区医院
东风小学
顺义公园
顺义电视台
裕龙小区
查看详情
顺北1路
二张营-营尔村委会
二张营
李家史山
大柳树营
中滩营
刘各庄
东辛庄村
东石槽村东
东石槽村
北石槽中小
北石槽村
北石槽政府
北石槽行政服务中心
国奥乡邻雅居
北石槽电网
武各庄
顺义寺上路口
营尔村委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别