8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
裕龙一区
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括顺1路、顺2路、顺4路等,在此站乘车可前往 河南村小区、北法信北、航空配餐等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
顺1路
河南村小区-河南村小区
河南村小区
顺义九中
仁和花园东
波特兰花园
滨河小区
裕龙六区
裕龙五区
裕龙四区
裕龙一区
裕龙三区
东大桥
公路局
地铁顺义站
便民街东口
胜利小区
新顺北大街
隆华
检察院
怡馨家园
五里仓
仓上街
石园南区
石园东区
顺义体育中心
仁和花园二区
仁和花园
顺义九中
河南村小区
查看详情
顺2路
裕龙小区-北法信北
裕龙小区
裕龙一区
裕龙一区东
老年公寓
妇幼医院
老干部局
石园小学
石园北区
顺义五中
仓上小区
东风小学
顺义区医院
新顺北大街
中山西街
西门
西辛小学
社教中心
供销大厦
石门小区
华英园
地铁南法信站
大江洼
顺鑫鹏程食品
北法信北
查看详情
顺4路
顺和花园-航空配餐
顺和花园
顺鑫汇
林河大街
顺义一中东
仁悦居
石园东苑
港馨家园南
啤酒厂北
港馨小学
顺义九中
仁和花园
波特兰花园
滨河南口
妇幼医院
裕龙五区
现代学院
裕龙一区
顺义电视台
顺义公园
东风小学
顺义区医院
府前西街
地铁石门站(京顺医院)
西辛小学
前进花园
石门北站
东海洪
西海洪
东杜兰
顺鑫鹏程食品
大江洼
地铁南法信站
骏马公司
南法信
海关大楼
航空食品
航空货运
航空货运
航空配餐
查看详情
顺6路
马坡17号院-马坡17号院
马坡17号院
顺兴大街
顺恒大街
马坡花园北
马坡花园
马坡花园南
大营
牛山一中实验学校
双兴桥
便民街东口
顺义区医院
东风小学
顺义公园
顺义电视台
裕龙小区
裕龙一区
裕龙北站
裕龙三区南
金汉绿港四区
行政中心东
金潮玉玛
坤安路路口
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡南
马坡17号院
查看详情
顺48路
北务路口-裕龙小区
北务路口
北务邮局
北务中学
北务客运站
于地北
南辛庄户
阎家渠
李庄东
李庄
崇国庄
南树行
顺鑫度假村东
松鹤培训中心
易郡
顺鑫度假村
柳各庄桥
太阳城北
九龙加油站
河南村
啤酒厂
临河北
中核公司
顺义一中东
顺义一中
林河
平各庄
石园南区
石园东区
石园北区东
裕龙一区
裕龙小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别