8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
后王各庄
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括顺15路、顺45路、顺47路等,在此站乘车可前往 中晟馨苑、地铁俸伯站、业兴庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
顺15路
五彩浅山-中晟馨苑
五彩浅山
山里辛庄
山里辛庄西
七连庄东
七连庄
柳庄户北
南坞
树行
陈家坨
陈家坨西
前王各庄北
后王各庄北
荣各庄
后王各庄
前王各庄
顺义李各庄
陀头庙
沟东
沟东南
二郎庙西
顺鑫澜庭
杨镇一中
杨镇三街
仙泽园
下坡
下营
汉石桥
菜园子
东江头
于辛庄
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
隆华
顺鑫控股
顺义火车站
义宾西
西门
庄头
庄头北
泥河东
西马坡
中晟馨苑
查看详情
顺45路
孝德-中晟馨苑
孝德
长林庄
孝德路口
木林中学
陈各庄
蒋各庄北
蒋各庄
蒋各庄南
蒋各庄东
荣各庄
后王各庄
前王各庄
顺义李各庄
陀头庙
沟东
沟东南
二郎庙西
顺鑫澜庭
杨镇一中
杨镇三街
仙泽园
下坡
下营
汉石桥
菜园子
东江头
于辛庄
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
隆华
顺鑫控股
顺义火车站
义宾西
西门
庄头
庄头北
泥河东
西马坡
中晟馨苑
查看详情
顺47路
潘家坟-地铁俸伯站
潘家坟
后王各庄北
后王各庄
前王各庄
顺义李各庄
陀头庙
业兴庄北
业兴庄
二郎庙西
顺鑫澜庭
杨镇一中
杨镇三街
仙泽园
下坡
南彩车站
河北村
俸伯
地铁俸伯站
查看详情
顺木林1路
大韩庄-业兴庄
大韩庄
大林西
大林
长林庄新村
木林村
孝德路口
木林中学
陈各庄
蒋各庄北
蒋各庄
蒋各庄南
奥水乐园
荣各庄
后王各庄
前王各庄
顺义李各庄
陀头庙
业兴庄北
业兴庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别