8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
郭家务
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括S101路、郊88路[平谷-通州]、顺17路等,在此站乘车可前往 地铁后沙峪站、北关、大坝洼等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S101路
吴雄寺-地铁后沙峪站
吴雄寺
小塘村
南聂庄
顺义顾家庄
柴家林
宗家店
西辛庄
西辛庄南
大孙各庄北
大孙各庄
尹家府
大崔各庄
郭家务
陈辛庄
林上村
北务道口
顺义王各庄
闫家渠
顺义李各庄
顺义豆各庄
太平辛庄
李遂
李遂骨伤医院
沟北
葛代子
前营
魏辛庄
宣庄户
南彩汽车站
河北村
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
顺义公园
望泉桥东
南法信
空港物流开发区
地铁后沙峪站
查看详情
郊88路[平谷-通州]
小渔阳-北关
小渔阳
劳务市场
畅观楼
府前街西口
北小区
南小区
南埝头
东高村
东高村镇政府
大旺务北口
大旺务
赵家务
赵家务西
侯家庄
南张岱
打铁庄
东撞
杈子庄
水泥二厂
吴雄寺
大孙各庄
郭家务
北务
苏庄桥
南庄头
港北
郝各庄
小杨各庄
通州宋庄
六合
华龙小区
北关
查看详情
顺17路
义宾西-大坝洼
义宾西
新顺北大街
顺义区医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄
顺义一中
顺义一中东
中核公司
临河北
啤酒厂
啤酒厂加油站
河南村
河南村路口
太阳城北
柳各庄桥
葛代子南
顺义地坛分院
沟北南
牌楼西
牌楼
牌楼东
田家营
田家营东
小店西
小店东
辛庄子
辛庄子南
高各庄北
王辛庄
井上
荆坨
郭家务
大崔各庄
大田庄北
大田庄
大石各庄
佟辛庄
薛庄南
龙庭侯西
大塘东口
龙庭侯
大坝洼
查看详情
顺17A
后岭-义宾西
后岭
佟辛庄
大石各庄
大洛泡
郭家务南
郭家务东
郭家务
荆坨
井上
王辛庄
高各庄北
辛庄子南
辛庄子
小店东
小店西
田家营东
田家营
牌楼东
牌楼
牌楼西
沟北南
顺义地坛分院
葛代子南
柳各庄桥
太阳城北
河南村路口
河南村
啤酒厂加油站
啤酒厂
临河北
中核公司
顺义一中东
顺义一中
林河
平各庄
石园南大街
仓上小区
东风小学
顺义区医院
新顺北大街
义宾西
查看详情
顺29路
顺义二中-田各庄
顺义二中
石门小区
供销大厦
社教中心
府前西街
顺义区医院
东风小学
顺义公园
顺义电视台
东大桥
裕龙五区北
滨河小区北
彩虹桥
毓秀园
河南村东
九龙加油站
东方太阳城西
王家场
东方太阳城
沙浮北
阳光丽城
苏庄
苏庄桥
崇国庄
李庄
李庄东
阎家渠
王各庄
北务市场
北务市场东
北务路口
林上
陈辛庄
郭家务
西尹家府
尹家府
尹家府中学
四福庄
陆马庄
湘王庄
湘王庄北
湘王庄东
西华山
东华山
大孙各庄北
西辛庄南
西辛庄
户耳山
宗家店
柴家林
顾家庄西
港西南口
小故现
小故现村委会
田各庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别