8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
高各庄北
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括H63路、空港9路、顺17路等,在此站乘车可前往 怀柔区新医院北、T3航站楼、大坝洼等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H63路
怀柔区新医院北-怀柔区新医院北
怀柔区新医院北
兴怀大街东口
金台园小区
兴怀大街
兴怀大街西口
青春路七院
怀柔区中医院
青春路南口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
庙城西
庙城村西口
金善名居
郑重庄北
郑重庄
郑重庄南
汇源北口
汇源南口
高各庄北
高各庄
高各庄南口
赵各庄路口西
赵各庄村
西树行
北年丰路口东
解村
四季屯北
四季屯
四季屯路口
南年丰
北年丰南
北年丰
仙台南口
仙台
瑞丰大街
凤瑞一园
凤瑞二园
杨宋大槐树
杨宋镇政府
张自口南
张自口
地和路北口
永泰街
张各长东
怀柔区新医院
怀柔区新医院北
查看详情
空港9路
吴雄寺村-T3航站楼
吴雄寺村
小塘村
南聂庄
顾家庄
柴家林
宗家店
西辛庄
西辛庄南
大孙各庄北
东华山
西华山
湘王庄北
王辛庄
高各庄北
牌楼东
牌楼
牌楼西
沟北南
顺义地坛分院
葛代子南
柳各庄桥
太阳城北
九龙加油站
河南村
啤酒厂
临河北
中核公司
顺义一中东
林河
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥北
后桥
李桥中学
李桥
馨港车站
洼子南
国门商务区
绿港国际
机场集团公司
T3航站楼
查看详情
顺17路
义宾西-大坝洼
义宾西
新顺北大街
顺义区医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄
顺义一中
顺义一中东
中核公司
临河北
啤酒厂
啤酒厂加油站
河南村
河南村路口
太阳城北
柳各庄桥
葛代子南
顺义地坛分院
沟北南
牌楼西
牌楼
牌楼东
田家营
田家营东
小店西
小店东
辛庄子
辛庄子南
高各庄北
王辛庄
井上
荆坨
郭家务
大崔各庄
大田庄北
大田庄
大石各庄
佟辛庄
薛庄南
龙庭侯西
大塘东口
龙庭侯
大坝洼
查看详情
顺17A
后岭-义宾西
后岭
佟辛庄
大石各庄
大洛泡
郭家务南
郭家务东
郭家务
荆坨
井上
王辛庄
高各庄北
辛庄子南
辛庄子
小店东
小店西
田家营东
田家营
牌楼东
牌楼
牌楼西
沟北南
顺义地坛分院
葛代子南
柳各庄桥
太阳城北
河南村路口
河南村
啤酒厂加油站
啤酒厂
临河北
中核公司
顺义一中东
顺义一中
林河
平各庄
石园南大街
仓上小区
东风小学
顺义区医院
新顺北大街
义宾西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别