8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
张家务
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括顺18路、顺18A、兴28路,在此站乘车可前往 顺义二中、辛安庄、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
顺18路
北务综检站-顺义二中
北务综检站
马庄村
珠宝屯
小珠宝
庄子村
于地西
南辛庄户
于地北
北务客运站
北务中学
北务邮局
北务路口
仓上
高各庄
高各庄西
辛庄子南
辛庄子
小店
沙子营南
沙子营
沙子营北
张家务
张家务北
杨镇三街
仙泽园
下坡
下营
汉石桥
菜园子
东江头
于辛庄
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
顺义区医院
中医院
隆华
新顺北大街
中山西街
西门
前进花园
顺义二中
查看详情
顺18A
嘉都-顺义二中
嘉都
北务客运站
北务中学
北务邮局
北务路口
仓上
高各庄
高各庄西
辛庄子南
辛庄子
小店
沙子营南
沙子营
沙子营北
张家务
张家务北
杨镇三街
仙泽园
下坡
下营
汉石桥
菜园子
东江头
于辛庄
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
顺义区医院
中医院
隆华
新顺北大街
中山西街
西门
前进花园
顺义二中
查看详情
兴28路
科技学院-辛安庄
科技学院
行政学院
北京印刷学院南门
黄村公园
化纤俱乐部
大兴影剧院
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥南
矿林庄
黄良路东口
大庄
天河西路
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
中堡
庞各庄桥
庞各庄民生村
瓜乡桥
薛营
梨花桥
黄垡北站
黄垡
大辛庄道口
新桥村
东翁各庄
榆垡
榆垡南站
榆垡路东口
太子务
太子务东站
张家务北口
张家务
西张华
南张华北口
南张华南口
王家屯
马家屯
辛安庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别