8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
矿林庄
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括兴23路、兴24路、兴27路等,在此站乘车可前往 祁各庄东口、小刘各庄、航兴路西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴23路
清源西里南门-祁各庄东口
清源西里南门
黄村镇政府
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥南
矿林庄
黄良路东口
大庄
天河西路
地铁生物医药基地
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
狼各庄西口
西庄北口
狼各庄东口
西庄开发区
西枣林
陈各庄西口
陈各庄
三顺庄南口
大兴陈各庄路口
岳家务村
东大路口
大狼垡西口
大狼垡
西沙窝大桥
东沙窝村路口
龙头村
佟家务南口
佟家务
马各庄
前辛房
西白塔西口
西白塔南口
河北头
礼贤家园路口
礼贤家园
礼贤民族中学
王化庄
柏树庄
荆家务东
荆家务村委会
荆家务西
大兴李各庄东
顺义李各庄
大兴李各庄西
自贸区创新服务中心
祁各庄东口
查看详情
兴24路
清源西里南门-小刘各庄
清源西里南门
黄村镇政府
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥南
矿林庄
黄良路东口
大庄
韩园子
天河北路
狼各庄北
狼各庄道口
狼各庄
狼各庄南口
西庄开发区
东枣林
大兴陈各庄路口
岳家务
东大路口
大狼垡西口
大狼垡
西沙窝大桥
东沙窝村路口
龙头村
大兴王庄东口
伍各庄村西口
小马坊村
小马坊村南站
仁和医院南院区
礼贤东门
内官庄
佃子
田家营
孙家营西口
孙家营
赵家营西口
赵家营
小刘各庄
查看详情
兴27路
清源西里南门-航兴路西
清源西里南门
黄村镇政府
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥南
矿林庄
黄良路东口
大庄
天河西路
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
狼各庄西口
西庄北口
狼各庄东口
西庄开发区
前大营新村
兴隆庄
北研垡
北田各庄
南田各庄
半壁店大桥
大兴半壁店村
西沙窝大桥
西沙窝车站
王家场
加禄垡
西白疃
东白疃
后杨各庄
前杨各庄
西里河
航兴路西
查看详情
兴28路
科技学院-辛安庄
科技学院
行政学院
北京印刷学院南门
黄村公园
化纤俱乐部
大兴影剧院
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥南
矿林庄
黄良路东口
大庄
天河西路
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
中堡
庞各庄桥
庞各庄民生村
瓜乡桥
薛营
梨花桥
黄垡北站
黄垡
大辛庄道口
新桥村
东翁各庄
榆垡
榆垡南站
榆垡路东口
太子务
太子务东站
张家务北口
张家务
西张华
南张华北口
南张华南口
王家屯
马家屯
辛安庄
查看详情
兴30路
清源西里南门-董各庄
清源西里南门
黄村镇政府
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥南
矿林庄
黄良路东口
大庄
韩园子北
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
中堡
庞各庄桥
庞各庄民生村
瓜乡桥
宋各庄路口
庆国寺小学
南里渠
东义堂
南义堂
北顿垡北口
建新药业
北顿垡南口
南园子
张新庄
南小营
西梨园
东梨园
东梨园南口
南顿垡南口
钥匙头
贺北
苑南
西郏河
董各庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别