8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
裕华路路口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括空港6路、顺28路、顺28A等,在此站乘车可前往 T2航站楼、吉祥花园、地铁后沙峪站西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
空港6路
李家史山西-T2航站楼
李家史山西
寺上
北石槽政府
北石槽村
南石槽
西范各庄东
西范各庄
下西市南
赵全营镇后营
河庄
西水泉
高丽营
闫家营
前渠河
万万树
张喜庄
西马各庄
北京四中分校
空港医院
裕华路路口
地铁花梨坎站
蓝天大厦
天竺花园
天竺卫生院
T2航站楼
查看详情
顺28路
太平辛庄-吉祥花园
太平辛庄
太平辛庄西
李遂环岛
李遂
李遂镇政府
柳各庄南
柳各庄
顺义地坛分院
沟北
葛代子
前营
后营
魏辛庄
宣庄户
宣庄户北
太平庄村
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
东大桥
顺义电视台
顺义公园
东风小学
中医院
府前西街
社教中心
供销大厦
石门小区
华英园
地铁南法信站
骏马公司
南法信
检测场
空港物流开发区
回民营
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
铁匠营
万科城市花园
东庄
物美大卖场
香蜜湾
三山小区
空港小学
蓝星集团
裕华路路口
吉祥花园
查看详情
顺28A
汉石桥南-吉祥花园
汉石桥南
水屯村东
水屯村
大兴庄村
太平庄东
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
东大桥
顺义电视台
顺义公园
东风小学
中医院
府前西街
社教中心
供销大厦
石门小区
华英园
地铁南法信站
骏马公司
南法信
检测场
空港物流开发区
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
铁匠营
万科城市花园
东庄
物美大卖场
香蜜湾
三山小区
空港小学
蓝星集团
裕华路路口
吉祥花园
查看详情
顺54路
蓝天大厦南-地铁后沙峪站西
蓝天大厦南
蓝庭苑
莲竹馨晴
天柱西路
花梨坎东
天柱西路北口
地铁花梨坎站
吉祥花园南
满庭芳嘉园
中粮生活区
蓝星集团
裕华路路口
宝龙公寓
万科城市花园
方糖
双裕南小街
双裕东区
江山赋东
地铁后沙峪站西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别