8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
龙府花园
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括顺19路、顺22路、顺24路等,在此站乘车可前往 大故现、龙府花园、小曹庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
顺19路
龙府花园-大故现
龙府花园
新顺北大街
隆华
中医院
顺义区医院
地铁顺义站
公路局
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯
南彩派出所
俸伯小学
河北村
前薛各庄
南彩车站
南彩市场
于辛庄
东江头
菜园子
汉石桥
下营
下坡
仙泽园
杨镇三街
杨镇车站
杨镇工业园
杜庄
东焦各庄
西庞里
沙岭
曾庄
大三渠北
行宫
良山
良山北
浅山香邑
永强家园
刘辛庄北
刘辛庄
雁户庄
吕布屯
港西
大故现北
大故现
查看详情
顺22路
三山小区-龙府花园
三山小区
莫奈花园
央美国际学院
罗马环岛
燕王庄
西白辛庄
名都园
新国展
顺义马连店
水木兰亭
天竺花园
天竺卫生院
天竺供销社
机场道口
北平里
岗山路
岗山村
岗山村南
樱花园北
半壁店西
半壁店东四街
半壁店
洼子南
国门商务区
洼子西
头二营
三四营南
三四营
苏活
吴家营
杨家营
澜西园
澜西园东
梅兰居
顺义一中附小
梅沟营
怡馨家园
检察院
隆华
新顺北大街
便民街东口
双兴小区
龙府花园
查看详情
顺24路
东府-龙府花园
东府
东府中街
东府市场
西府
仇店
仇店南
望渠村委会
望渠西
道仙庄东
洼里
小营
双营
坞里
南彩小区
南彩小学
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
新顺北大街
龙府花园
查看详情
顺39路
龙府花园-小曹庄
龙府花园
新顺北大街
隆华
中医院
顺义区医院
地铁顺义站
公路局
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯
南彩派出所
俸伯小学
河北村
前薛各庄
南彩车站
南彩市场
于辛庄
东江头
菜园子
汉石桥
下营
下坡
仙泽园
杨镇三街
杨镇车站
杨镇工业园
杜庄
东焦各庄
西庞里
沙岭
曾庄
大三渠北
行宫
良山
良山北
张镇西
西营
后苏桥
前苏桥
朱庄
王庄
前王会
后王会
赵各庄中学
赵各庄
柏树庄
驻马庄
小曹庄
查看详情
顺79路
龙府花园-白塔村
龙府花园
新顺北大街
地铁顺义站
公路局
地铁俸伯站
俸伯
河北村
南彩车站
仙泽园
杨镇三街
杨镇车站
杜庄
东焦各庄
西庞里
沙岭
曾庄
行宫
侯庄
顺义医院东院
白塔
白塔西
白塔村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别