8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
张镇西
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括918路、顺39路、顺40路等,在此站乘车可前往 东直门枢纽站、小曹庄、王户庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
918路
兴谷路公交场站-东直门枢纽站
兴谷路公交场站
下纸寨
平谷汽车站
平谷消防队
平谷区政府
园田队
东寺渠
平谷滨河小区
平谷南小区
平谷北小区
平谷政府街西口
平谷世纪广场
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平谷岳各庄
平谷区博物馆
鲁各庄
大兴庄
吉卧路口
官庄路口
云峰寺
双营
张镇东
张镇
张镇西
浅山香邑小区北
良善庄
行宫
曾庄
沙岭
顺义焦各庄村
杜庄
杨镇
杨镇三街
菜园子
顺义于辛庄
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义滨河小区
顺义彩虹桥
顺义滨河南口
顺义老年公寓
望泉桥东
南法信
空港物流开发区南站
三元桥
东直门枢纽站
查看详情
顺39路
龙府花园-小曹庄
龙府花园
新顺北大街
隆华
中医院
顺义区医院
地铁顺义站
公路局
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯
南彩派出所
俸伯小学
河北村
前薛各庄
南彩车站
南彩市场
于辛庄
东江头
菜园子
汉石桥
下营
下坡
仙泽园
杨镇三街
杨镇车站
杨镇工业园
杜庄
东焦各庄
西庞里
沙岭
曾庄
大三渠北
行宫
良山
良山北
张镇西
西营
后苏桥
前苏桥
朱庄
王庄
前王会
后王会
赵各庄中学
赵各庄
柏树庄
驻马庄
小曹庄
查看详情
顺40路
地铁俸伯站-王户庄
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯
河北村
南彩车站
于辛庄
菜园子
杨镇三街
杨镇车站
杜庄
沙岭
行宫
张镇西
西营南
张镇中学
刘辛庄西
贾家洼子
李家洼子
客家庄
西辛庄
西辛庄南
大孙各庄
王户庄
查看详情
顺40A
地铁俸伯站-小宋各庄村
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯
河北村
南彩车站
于辛庄
菜园子
杨镇三街
杨镇车站
杜庄
沙岭
行宫
张镇西
西营南
张镇中学
刘辛庄西
贾家洼子
李家洼子
客家庄
西辛庄
西辛庄南
大孙各庄
南聂庄村
小塘
小宋各庄村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别