8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
白塔村
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括57路、77路、627路等,在此站乘车可前往 四惠枢纽站、外文印刷厂西门、航天桥西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
57路
靛厂新村-四惠枢纽站
靛厂新村
岳各庄东路北口
靛厂村南站
水衙沟路东口
白塔村
小井路口东
六里桥西
六里桥东
莲花池
湾子
达官营
广安门内
牛街路口东
菜市口西
虎坊桥路口西
虎坊桥路口东
板章路
过街楼
东城三里河
桥湾
水道子
磁器口西
榄杆市
培新街
安化楼
广渠门内
马圈
垂杨柳
双井桥北
双花园
大北窑南
大北窑东
郎家园
四惠枢纽站
查看详情
77路
晓月苑小区-外文印刷厂西门
晓月苑小区
晓月苑二里
晓月苑一里
抗战雕塑园
西道口东
南五里店
程庄路口东
丰台医院
正阳桥北
北大地
北大街
东大街北口
万丰路南口
于庄子
小井路口南
白塔村
莲宝路口南
莲宝路口北
金家村桥北
万寿路口东
翠微路口
公主坟西
八一湖
玉渊潭西门
航天桥南
航天桥北
花园桥北
紫竹桥南
紫竹院南门
中新小区
外文印刷厂西门
查看详情
627路
郭公庄西-航天桥西
郭公庄西
六圈南路中口
棉花城小区北
幸福家园小区南
郭公庄中街
幸福家园小区东
益辰欣园小区
花乡桥南
花乡桥北
四合庄
鸿业兴园
造甲村东
造甲村
韩庄子北
看丹桥东
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
丰台路口
丰台路口东
小井
白塔村
莲宝路口南
莲宝路口北
金家村桥北
万寿路口北
翠微中里
翠微西里
西钓鱼台
航天桥西
查看详情
941路
石龙西公交场站-北京西站南广场
石龙西公交场站
莲石湖西路东
梧桐苑西
翡翠长安小区东
增胜庄东
侯庄子新村
永安小区路口南
大峪中学
滨河小区
承泽苑
双峪路口西
新桥大街
城子大街南口
城子
城子职高
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
北辛安
地铁北辛安站
田顺庄
首钢厂东门
老古城
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
京原东站
老山
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
玉泉路口南
北太平路西口
北太平路口西
北太平路东口
沙窝桥北
沙窝桥东
西翠路口西
西翠路口东
太平路东口
金家村桥北
莲宝路口北
莲宝路口南
白塔村
小井路口东
六里桥西
六里桥北
北京西站南广场
查看详情
顺79路
龙府花园-白塔村
龙府花园
新顺北大街
地铁顺义站
公路局
地铁俸伯站
俸伯
河北村
南彩车站
仙泽园
杨镇三街
杨镇车站
杜庄
东焦各庄
西庞里
沙岭
曾庄
行宫
侯庄
顺义医院东院
白塔
白塔西
白塔村
查看详情
夜16路
晓月苑公交场站-航天桥西
晓月苑公交场站
晓月苑八里
晓月苑小区
晓月苑二里
晓月苑一里
抗战雕塑园
西道口
西道口东
刘庄子
南五里店
程庄路口东
丰台医院
正阳桥东
丰台火车站
东大街南口
游泳场北路东口
东大街
东大街北口
万丰路南口
于庄子
小井路口南
白塔村
莲宝路口南
莲宝路口北
金家村桥北
万寿路口北
翠微中里
翠微西里
西钓鱼台
航天桥西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别