8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
程庄路口东
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括77路、349路、459路等,在此站乘车可前往 外文印刷厂西门、北京西站南广场、丽泽桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
77路
晓月苑小区-外文印刷厂西门
晓月苑小区
晓月苑二里
晓月苑一里
抗战雕塑园
西道口东
南五里店
程庄路口东
丰台医院
正阳桥北
北大地
北大街
东大街北口
万丰路南口
于庄子
小井路口南
白塔村
莲宝路口南
莲宝路口北
金家村桥北
万寿路口东
翠微路口
公主坟西
八一湖
玉渊潭西门
航天桥南
航天桥北
花园桥北
紫竹桥南
紫竹院南门
中新小区
外文印刷厂西门
查看详情
349路
丰台西站-北京西站南广场
丰台西站
丰西北里
榆树庄
人民村
地铁榆树庄站
人民村北站
西洪泰庄
南五里店
程庄路口东
丰台医院
东安街头条
正阳桥北
北大地
北大街
丰管路西口
丰管路
前泥洼
西管头
丰益桥西
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥东
北京西站南广场
查看详情
459路
南宫迎宾路-丽泽桥
南宫迎宾路
世界地热博览园
王佐镇政府
南宫
南宫北站
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
赵辛店
北京十中
长辛店医院
长辛店南口
长辛店
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口东
刘庄子
南五里店
程庄路口东
丰台医院
正阳桥东
丰台火车站
东大街南口
游泳场北路东口
丰管路
前泥洼
西管头
丰益桥西
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥
查看详情
546路
鲁谷公交场站-富丰桥西
鲁谷公交场站
鲁谷
地铁八宝山站
老山
银河大街
永乐西小区
焦家坟路口西
焦家坟路口南
莲芳桥南
吴庄
吴庄南
张仪村北站
张仪村
张仪村南站
小郭庄
大瓦窑
西道口北站
卢沟桥路西口
五里店西站
五里店
五里店东站
程庄路北口
程庄路
程庄路南口
程庄路口东
丰台医院
看丹桥北
看丹桥
富丰桥西
查看详情
678路
永合庄-海户屯
永合庄
永合庄东
看杨路南口
杨树庄
地铁看丹站
看丹南路
看丹南路西
洪泰路南口
地铁榆树庄站
人民村北站
西洪泰庄
南五里店
程庄路口东
丰台医院
正阳桥东
丰台火车站
游泳场北路东口
丰管路
前泥洼
西管头
丰益桥西
丰益桥南
夏家胡同
玉泉营桥西
玉泉营桥东
草桥
万芳桥东
洋桥西
木樨园桥西
海户屯
查看详情
夜16路
晓月苑公交场站-航天桥西
晓月苑公交场站
晓月苑八里
晓月苑小区
晓月苑二里
晓月苑一里
抗战雕塑园
西道口
西道口东
刘庄子
南五里店
程庄路口东
丰台医院
正阳桥东
丰台火车站
东大街南口
游泳场北路东口
东大街
东大街北口
万丰路南口
于庄子
小井路口南
白塔村
莲宝路口南
莲宝路口北
金家村桥北
万寿路口北
翠微中里
翠微西里
西钓鱼台
航天桥西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别