8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
前泥洼
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括335路、349路、395路等,在此站乘车可前往 前泥洼、北京西站南广场、富丰桥西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
335路
地铁海淀五路居站-前泥洼
地铁海淀五路居站
恩济东街北口
恩济东街
恩济东街南口
八宝庄
翠微西里
罗道庄
翠微路
万寿路口南
太平路东口
西翠路口东
西翠路口西
沙窝桥东
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口
岔路口
北大街
丰管路西口
丰管路
前泥洼
查看详情
349路
丰台西站-北京西站南广场
丰台西站
丰西北里
榆树庄
人民村
地铁榆树庄站
人民村北站
西洪泰庄
南五里店
程庄路口东
丰台医院
东安街头条
正阳桥北
北大地
北大街
丰管路西口
丰管路
前泥洼
西管头
丰益桥西
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥东
北京西站南广场
查看详情
395路
复兴门南-富丰桥西
复兴门南
新文化街西口
长椿街路口西
西便门
槐柏树街西口
核桃园
北线阁
南线阁
枣林前街西口
建功北里
白纸坊路口西
南樱桃园路口南
右安门内
右安门西
菜户营西站
中国戏曲学院
三路居
丽泽桥东
丰益桥西
西管头
前泥洼
游泳场北路东口
东大街南口
丰台火车站
正阳桥东
看丹桥
富丰桥西
查看详情
459路
南宫迎宾路-丽泽桥
南宫迎宾路
世界地热博览园
王佐镇政府
南宫
南宫北站
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
赵辛店
北京十中
长辛店医院
长辛店南口
长辛店
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口东
刘庄子
南五里店
程庄路口东
丰台医院
正阳桥东
丰台火车站
东大街南口
游泳场北路东口
丰管路
前泥洼
西管头
丰益桥西
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥
查看详情
678路
永合庄-海户屯
永合庄
永合庄东
看杨路南口
杨树庄
地铁看丹站
看丹南路
看丹南路西
洪泰路南口
地铁榆树庄站
人民村北站
西洪泰庄
南五里店
程庄路口东
丰台医院
正阳桥东
丰台火车站
游泳场北路东口
丰管路
前泥洼
西管头
丰益桥西
丰益桥南
夏家胡同
玉泉营桥西
玉泉营桥东
草桥
万芳桥东
洋桥西
木樨园桥西
海户屯
查看详情
845路
狼垡-地铁东管头南站
狼垡
羊坊村
高立庄南路
高立庄南路东口
樊羊路南站
高立庄村东
郭公庄
幸福家园小区东
益辰欣园小区
花乡桥南
花乡桥北
四合庄
新村
造甲村东
造甲村
韩庄子北
看丹桥东
看丹桥北
正阳桥北
北大地
北大街
七里庄路东口
丰管路西口
丰管路
前泥洼
西管头
丰益桥西
金中都南街西
地铁东管头南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别