8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
南线阁
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共7条,包括53路、56路、395路等,在此站乘车可前往 北京西站南广场、动物园枢纽站、富丰桥西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
53路
四方桥西-北京西站南广场
四方桥西
北京工业大学南门
松榆东里南门
松榆里
首都图书馆
十里河桥北
十里河桥南
方庄桥东
方庄南口
方庄环岛西
芳古园
蒲黄榆
玉蜓桥西
天坛南门
永定门东
先农坛
天坛西门
北纬路东站
北纬路
虎坊路南口
四平园
南横街路口东
教子胡同南口
牛街西里
白广路
菜园街
枣林前街西口
南线阁
广外关厢
达官营
广外甘石桥
湾子
莲花池
北京西站南广场
查看详情
56路
大观园公交场站-动物园枢纽站
大观园公交场站
大观园西门
南菜园路口南
建功北里
枣林前街西口
南线阁
北线阁
核桃园
槐柏树街西口
西便门外
真武庙
礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
南礼士路北口
阜成门外
展览路
展览路口北
百万庄东口
二里沟东口
北京展览馆
动物园枢纽站
查看详情
395路
复兴门南-富丰桥西
复兴门南
新文化街西口
长椿街路口西
西便门
槐柏树街西口
核桃园
北线阁
南线阁
枣林前街西口
建功北里
白纸坊路口西
南樱桃园路口南
右安门内
右安门西
菜户营西站
中国戏曲学院
三路居
丽泽桥东
丰益桥西
西管头
前泥洼
游泳场北路东口
东大街南口
丰台火车站
正阳桥东
看丹桥
富丰桥西
查看详情
0410[西三旗-菜户营]
北新家园-大观园西
北新家园
西便门
北线阁
南线阁
枣林前街西口
大观园西
查看详情
423路
明春苑-阜成门内
明春苑
羊坊村南口
樊羊路口东
高立庄
陈留村南口
陈留村
天伦锦城南门
银地家园南
银地家园东
新发地桥西
新发地桥北
马家楼桥北
玉泉营桥南
玉泉营桥北
菜户营桥东
大观园西门
南菜园路口南
建功北里
枣林前街西口
南线阁
北线阁
核桃园
槐柏树街西口
西便门
复兴门南
北京儿童医院
月坛体育场
阜成门南
阜成门内
查看详情
0423[西三旗-菜户营]
北新家园-大观园西
北新家园
南线阁
南线阁南口
大观园西
查看详情
夜12路
城南嘉园北-四季青桥南
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门西
大观园
大观园西门
南菜园路口南
建功北里
枣林前街西口
南线阁
北线阁
核桃园
槐柏树街西口
西便门外
真武庙
礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
月坛北街
钓鱼台
甘家口北
甘家口大厦
百万庄
二里沟
白石桥南
白石桥西
紫竹院南门
北洼路
车道沟桥东
正福寺
彰化路
四季青桥南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别