8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
银地家园南
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括423路、快速直达专线160,在此站乘车可前往 阜成门内、地铁角门西站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
423路
明春苑-阜成门内
明春苑
羊坊村南口
樊羊路口东
高立庄
陈留村南口
陈留村
天伦锦城南门
银地家园南
银地家园东
新发地桥西
新发地桥北
马家楼桥北
玉泉营桥南
玉泉营桥北
菜户营桥东
大观园西门
南菜园路口南
建功北里
枣林前街西口
南线阁
北线阁
核桃园
槐柏树街西口
西便门
复兴门南
北京儿童医院
月坛体育场
阜成门南
阜成门内
查看详情
快速直达专线160
天伦锦城南门-地铁角门西站
天伦锦城南门
银地家园南
白盆窑
西白家窑
益辰欣园小区
花乡桥南
恋日家园
地铁公益西桥站
地铁角门西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别