8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
北纬路
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括53路、59路、106路等,在此站乘车可前往 北京西站南广场、前门、东直门枢纽站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
53路
四方桥西-北京西站南广场
四方桥西
北京工业大学南门
松榆东里南门
松榆里
首都图书馆
十里河桥北
十里河桥南
方庄桥东
方庄南口
方庄环岛西
芳古园
蒲黄榆
玉蜓桥西
天坛南门
永定门东
先农坛
天坛西门
北纬路东站
北纬路
虎坊路南口
四平园
南横街路口东
教子胡同南口
牛街西里
白广路
菜园街
枣林前街西口
南线阁
广外关厢
达官营
广外甘石桥
湾子
莲花池
北京西站南广场
查看详情
59路
菜户营桥-前门
菜户营桥
菜户营桥东
大观园
右安门西
右安门内
南樱桃园路口东
半步桥
自新路口东
陶然亭公园北门
太平街
北纬路
友谊医院西
友谊医院东
珠市口南
大栅栏
前门
查看详情
106路
北京南站-东直门枢纽站
北京南站
永定门长途汽车站
陶然桥北
太平街
北纬路
北纬路东站
天桥
天桥路口东
金鱼池
天坛北门
红桥路口西
红桥路口北
磁器口北
崇文门内
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
钱粮胡同
魏家胡同
东四十二条
北新桥路口南
东内小街
东直门内
东直门枢纽站
查看详情
夜11路
龙潭公园-翠林小区
龙潭公园
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
红桥路口西
天坛北门
金鱼池
天桥路口东
天桥
北纬路东站
北纬路
虎坊路南口
四平园
南横街路口东
教子胡同南口
牛街南口
南樱桃园路口北
右安门内
右安门
右安门外
翠林小区
查看详情
专153路
永定门外-永定门外
永定门外
沙子口西
革新里
西革新里
陶然桥北
太平街
北纬路
友谊医院西
友谊医院
北纬路东站
天坛西门
先农坛
永定门内
永定门外
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别