8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
彰化路
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共8条,包括424路、507路、604路等,在此站乘车可前往 金庄、小屯西路南口、来广营北等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
424路
厢白旗桥-金庄
厢白旗桥
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
圆明园南门
北京大学西门
海淀桥北
北京市地震局
海淀南路西口
巴沟村
地铁巴沟站
柳浪游泳场
火器营桥
空军指挥学院
火器营
蓝靛厂
长春桥
麦钟桥
车道沟桥西
正福寺
五福路北口
彰化路
金庄
查看详情
507路
金庄-小屯西路南口
金庄
彰化路
五福路北口
彰化村
彰化路东口
五路
慈寿寺桥
定慧寺东
定慧寺西
定慧桥东
定慧桥北
定慧桥西
阜永路口西
玉海园东门
玉海园南口
玉海园三里
航天部医院
正大路西口
玉泉路口北
玉泉路口南
石槽
小瓦窑
曹家坟
梅市口
梅市口南站
小屯路南口
地铁郭庄子站
小屯西路南口
查看详情
604路
金庄-来广营北
金庄
彰化路
五福路北口
正福寺
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹院南门
白石桥东
动物园
西直门外
玉桃园
积水潭桥北
小西天
北京师范大学
铁狮子坟
北太平桥东
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥
和平东桥
太阳宫桥
西坝河
静安庄东
三元桥南
三元庵
麦子店西街
五里沟
肖君庙
芳园里西站
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地北里西站
大西洋新城南门
广顺南大街北口
望京西园四区
望京街西口
宏昌路
望京花园
望京科技创业园
利泽中二路
广顺桥南
来广营路口西
来广营北
查看详情
609路
金庄-西三旗
金庄
彰化路
五福路北口
正福寺
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹院南门
白石桥北
国家图书馆
中央民族大学
魏公村
中国农业科学院南门
皂君庙西站
皂君东里
联想桥南
青云路
白塔庵
白塔庵北
保福寺桥南
北京城市学院
学院桥西
学院桥东
志新桥西
志新桥北
志新北里
二里庄南口
二里庄
北沙滩桥西
双泉堡南
双泉堡
花虎沟
清河南镇
清河
清河小营桥北
四拨子
西三旗
查看详情
611路
张仪村南站-金庄
张仪村南站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
大成路西口
大成里
青塔蔚园
新园村
北太平路口南
永定路口南
永定路口北
铁家坟南
金沟河路
金沟河路东口
定慧桥南
定慧桥北
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥东
正福寺
五福路北口
彰化路
金庄
查看详情
夜12路
城南嘉园北-四季青桥南
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门西
大观园
大观园西门
南菜园路口南
建功北里
枣林前街西口
南线阁
北线阁
核桃园
槐柏树街西口
西便门外
真武庙
礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
月坛北街
钓鱼台
甘家口北
甘家口大厦
百万庄
二里沟
白石桥南
白石桥西
紫竹院南门
北洼路
车道沟桥东
正福寺
彰化路
四季青桥南
查看详情
专98路
五路-五路
五路
地铁慈寿寺站
恩济里小区北
地铁海淀五路居站
五路桥
营慧寺
彰化路西口
云会寺路南口
彰化路
五福路
彰化南路西站
彰化南路
彰化南路东站
五路
查看详情
专144路
金庄-岳家楼桥
金庄
彰化路
五福路
五路居南街
五路居南街南口
恩济西街
恩济西街南站
定慧寺南
北沙沟
沙沟路口北
沙沟路口南
西翠路口北
岳家楼桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别