8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
青云路
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括86路、129路、323路等,在此站乘车可前往 国家体育馆、西苑、知春里等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
86路
航天桥北-国家体育馆
航天桥北
花园桥南
花园桥东
老虎庙
外文印刷厂
白石桥南
国家图书馆
中央民族大学
大慧寺路西口
大慧寺路东口
大柳树北站
皂君东里
联想桥南
青云路
白塔庵
白塔庵北
保福寺桥南
保福寺桥北
东升园
五道口
北京语言大学
中国地质大学
北京科技大学北门
志新路
安翔北路
安翔北路东口
国家体育馆
查看详情
129路
北京西站-西苑
北京西站
白云桥西
白云观
白云路
三里河东路南口
月坛南街北站
月坛北街北站
展览路口北
百万庄东口
二里沟东口
北京展览馆
动物园
白石桥东
国家图书馆
中央民族大学
大慧寺路西口
大慧寺路东口
大柳树北站
皂君东里
联想桥南
青云路
白塔庵
白塔庵北
保福寺桥南
保福寺桥北
东升园
清华园
蓝旗营
中关园北站
清华大学西门
圆明园南门
颐和园路东口
西苑
查看详情
323路
富丰桥西-知春里
富丰桥西
看丹桥
正阳桥北
北大地
北大街
东大街北口
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
莲花桥
公主坟南
八一湖
玉渊潭西门
航天桥南
航天桥北
花园桥北
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
三义庙
人民大学
双榆树小区
知春里路口南
知春里
查看详情
609路
金庄-西三旗
金庄
彰化路
五福路北口
正福寺
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹院南门
白石桥北
国家图书馆
中央民族大学
魏公村
中国农业科学院南门
皂君庙西站
皂君东里
联想桥南
青云路
白塔庵
白塔庵北
保福寺桥南
北京城市学院
学院桥西
学院桥东
志新桥西
志新桥北
志新北里
二里庄南口
二里庄
北沙滩桥西
双泉堡南
双泉堡
花虎沟
清河南镇
清河
清河小营桥北
四拨子
西三旗
查看详情
专168路
新街口豁口-白塔庵东
新街口豁口
远洋风景小区
海云轩公寓
文慧桥北
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
青云路
白塔庵东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别