8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
彰化路东口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括33路、507路、632路,在此站乘车可前往 远大路东口、小屯西路南口、五路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
33路
公主坟西-远大路东口
公主坟西
翠微路口
万寿路口北
翠微中里
翠微西里
八里庄桥
慈寿寺桥
五路
善家坟
车道沟桥
彰化路东口
彰化村
正福寺
黄庄东站
黄庄
东冉村
远大路
远大路东口
查看详情
507路
金庄-小屯西路南口
金庄
彰化路
五福路北口
彰化村
彰化路东口
五路
慈寿寺桥
定慧寺东
定慧寺西
定慧桥东
定慧桥北
定慧桥西
阜永路口西
玉海园东门
玉海园南口
玉海园三里
航天部医院
正大路西口
玉泉路口北
玉泉路口南
石槽
小瓦窑
曹家坟
梅市口
梅市口南站
小屯路南口
地铁郭庄子站
小屯西路南口
查看详情
632路
学府树公交场站-五路
学府树公交场站
毛纺路北口
清河小营桥西
清河小营桥南
清河
马家沟
学知园
静淑苑
学院路北口
成府路口南
北京航空航天大学
蓟门桥南
明光桥南
文慧桥南
北京北站
西直门外
动物园
白石桥东
北洼路
车道沟桥东
正福寺
彰化村
彰化路东口
五路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别